Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Яндекс.Деньги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Яндекс.Деньги — платежная система, которая позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете.

Управлять своим счетом можно через веб-интерфейс или с помощью специальной программы «Интернет.Кошелек».

Подробнее о том, что такое Яндекс.Деньги и зачем они нужны вы можете узнать на сайте
money.yandex.ru/

Сам пользуюсь очень удобно.

0

2

С одной стороны - доволен этим ресурсом. Но с другой - забыл пароль от своего кошелька, и телефон не был добавлен на такой случай. В итоге мучался-мучался, восстановить пароль так и не смог. Тыкал кнопку восстановления пароля - а там пишет типа, для восстановления пароля, введите этот же пароль. Каким образом, если я его не помню?
Или я просто чего не правильно нажимал? Кто там хорошо разбирается, отпишитесь если не трудно!

0

3

После покупки ЯДа Сбербанком все аналитики пророчат затухание и скорую смерть системе... Погубит наш банк всея руси эту чудесную платежку, ой погубит...

0

4

почему же? аргументируйте...

0

5

я поки що не користувався цеєю улуктронною системою і моло що прог неї знаю але чув про неї багато позитивного

0

6

Добрый день друзья! Пользуюсь этой системой еще с далекого 2007 года. И ни разу у меня не было к ней нареканий. Также в данный момент прибегаю к услугам данной системы. Вывожу на банковскую карту, мгновенно! Всем удачи и успехов с выбором платежных систем!

0