Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » wmmai-Лучший сат для заработка в сети.

wmmai-Лучший сат для заработка в сети.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На сегоднишний день  сайт предлагает своим пользователям.

Рекламодателям

* Низкие цены.
    * Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга
    * Статистика в реальном времени.
    * Система скидок и бонусов.
    * Защита от накруток.
    * Таймер посещений 15...60 сек.
    * Более 168000 пользователей.

Пользователям

* Оплата за чтение почты.
    * Оплата за серфинг.
    * Оплата за выполнение заданий.
    * 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
    * Партнерская программа.
    * Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

0

2

Всем привет!   :)
Я работаю на WMmail около месяца, долго плавала в Инете в поисках заработка.
Если обещают много денег и быстро, чаще не дадут ничего , если не отнимут))). 
Если вы новичок в интернет бизнесе - очень хорошо начать работать в WMmail.
Вы приобретете хороший опыт и знания о различных способах заработка.
Очень удобный интерфейс, много подсказок для новичков.
Просто ОГРОМНОЕ количество работы!!!!!!!! и быстро оплачивается!!!!!!!
А для меня главное - наконец- то не лохотрон )))

Отредактировано lu-saha (2010-11-30 21:35:55)

0

3

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Вммаил мой самий первый сайт на котором я пытался что-то заработать и самый лутший до сих пор, всем начинающим рекомендую!!!!!
Виплати постоянно получал, сайт реально платит))))!!!!!

Отредактировано urkoz (2010-12-01 14:37:15)

0

4

Всем привет!!! Все что написано полная правда!!! БЕЗ ОБМАНА И ПОДВОХОВ!!!

0

5

очень хороший сайт, выплаты всегда вовремя, не высокая минимальная сума вывода!!!! сайт очень класный!!!

0

6

здесь вы реально будите зарабатывать!!!

0

7

Да, я тоже зарабатываю на этом сайте, и это реально!)) Только надо побольше времени уделять этому чудесному сайту)

0

8

Заработать нам нем можно только для первоначального капитала, для более серьезного заработка он не подойдет. Если я неправ то выложите скрин с месячным заработком

0

9

да, супер сайт

0

10

Всем привет! расскажу как я стал зарабатывать в интернете,я бродил по интернету не замарачиваясь мыслями о заработке но в один прекрасный день я наткнулся на сайт wmmail и решил узнать поближе что-же это такое и с чем его едят и не поверите я теперь каждый день зарабатываю нанём свои кровные мани мани всем советую

0

11

привет! Я работаю на WMmail месяц, долго летал в Инете в поисках заработка. И вот я нашёл  конечно тут миллионов не заработать но за месяц 5$ это норм сейчас буду осваиватся и возможно доход увеличится. Если вы новичок в интернет бизнесе - очень хорошо начать работать в WMmail. Просто ОГРОМНОЕ количество работы!!!!!!!! и быстро оплачивается!!!!!!!

0

12

Вадим,5 долларов за месяц- это пожалуй критический минимум до которого может доползти любой новичок! Играя в Игры на сайте горздо лешче заработать больше 100долларов в неделю!

0

13

Всё зависит от того, по какой стратегии ты играешь в ту или иную игру, заработал ли ты деньги на чтоении почты и выполнении заданий, либо ты ввёл реальные деньги...От этого зависит скорость повышения заработка на Вммаил!
Для Меня вммаил- это основное простое средство для получения удовольствия за лёгкий заработок! Всем советую!

0

14

на почтовиках можно заработать  если подойти серьёзно к этому делу главное в этом деле не просто протирать штаны  а работать, работать и работать не по два часа в сутки!!!!
первое что нужно это найти рефералов не для того чтобы получать от них копейки и потом продавать их на бирже пачками как мусор нужно осознавать что это люди с которыми ты работаешь!!!!! и чтение писем тут играет второстепенную роль, всячески помогать им для того чтобы они тоже смогли найти себе рефералов и постоянно консультировать их рассылать задания, списки форумов, сайтов на которых можно разместить их реферальные ссылки , обеспечит постоянный поток информации организовать рассылку тогда доход может увеличится в разы для каждого участника твоей сети а значит и для тебя это надо понимать и главное донести для каждого реферала любого уровня .
Сеть которую вы создадите на почтовиках может послужить вам в освоении других видов заработка в интернете создание блогов, своего сообщества по всему миру !!!
работа на почтовиках даёт множество преимуществ для раскрутки сайтов по сравнению с теми кто начинает с нуля многие кто отнесся к этому серьезно и достиг успехов имеют уже давно свои сайты но не бросают этот вид бизнеса а продолжают его развивать обеспечивая себе тем самым пассивный доход где за каждый час проделанной тобой работы тебе платят множество раз круглосуточно!!!
Главным итогом Вашей работы в почтовиках, будет опыт, приобретённый по ходу работы. Поработав в почтовиках Вы увидите Интернет "изнутри" и, скорей всего, поймёте (как и я понял в своё время), что Интернет - это не только огромное количество бесплатных фильмов, музыки, софта и т.д., а ещё и возможность создания своего личного бизнеса, который в будущем станет основным источником Вашего дохода  так что решайтесь

Отредактировано slava754 (2010-12-27 16:15:46)

0

15

WMmail!
Это сайт действительно отличен!
Существую несколько способов зароботка.
Никогда не останешься без задания и получишь сумму.
Будешь трудиться и деньги поплывут!
Моя оценка 5 из 5 :idea:

0

16

WMmail пожалуй самый популярный почтовик из всех,которые я знаю.Что привлекает на сайте-это конечно удобный интерфейс,большое количество заданий(количествои их постоянно пополняется),ежедневные оплачиваемые письма,быстрые выплаты  со стороны рекламодателей!приятно работать с этой партнеркой!!!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » wmmai-Лучший сат для заработка в сети.