Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » Видеокурс Александра Тамразова - мошенничество и лохотрон!

Видеокурс Александра Тамразова - мошенничество и лохотрон!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сайте 90000web(точка)biz купил видеокурс александра тамразова о продаже физ. товаров через одностраничники с помощью площадки apishops(точка)com.

В результате получил 12 видеоуроков. После изучения этих уроков возникли вопросы на которые александр вначале отвечал, и то это было неприменимо, а потом вообще перестал отвечать уже неделю, хотя вконтакте видно что он бывает там каждый день. Считаю что мошенничество и обман в следующем:

1. обещание заработка от 20000 рублей в день, а это примерно 16000 зеленых в месяц, что нереально по описанной схеме продаж

2. ложь о бесплатной раскрутке в контакте, которая не идет (на просьбы помочь - молчание)

3. обещанного магазина в контакте не существует, его нужно делать самому ручками по описанию в видео

3. отсутствие поддержки в противоположность обещаниям на сайте:

"Так как я всегда забочусь о своих коллегах по интернет-бизнесу, то оказываю всестороннюю поддержку, чтобы у вас всё получилось. ... после приобретения всего комплекта, вы будете пожизненно получать не только мою всестороннюю поддержку, но и постоянное пополнение сайтов-бизнесов "под ключ"."

Полный игнор в онлайн-чате, службе поддержки и в контакте уже в течение недели.

После того как сказал ему в контакте что выложу его курс в свободный доступ в сети, через 4 часа он наконец-то написал: "Мне не жалко". Расценивая это как его разрешение привожу ссылки на видеокурс который приобрел у него за 900 рублей, это то, что я купил у него. Не покупайтесь на его красивые речи в видео, меня он кинул.

замените ютуб на youtube

ютуб.com/watch?v=ZBA92YVyysI
ютуб.com/watch?v=9s6mUPHZD6U
ютуб.com/watch?v=okLIBUUfQug
ютуб.com/watch?v=XI0AZfYH7FI
ютуб.com/watch?v=Xbbh5v3cxv8
ютуб.com/watch?v=xgsEcT_ofus
ютуб.com/watch?v=OTMv6W7fibE
ютуб.com/watch?v=ER4yRGq3pWo
ютуб.com/watch?v=j40FbnIEtcU
ютуб.com/watch?v=6TZgeym1o8A
ютуб.com/watch?v=pdlJE_pUk-o
ютуб.com/watch?v=9WYEcPLK7oo

Качайте, это халява...

0

2

merk
Добрый вечер! Давно интересуюсь Томпазовым. Подписан на его рассылку - Красиво излагает! Но вот наткнулся на вашу информацию... Спасибо. Очень хотелось бы посмотреть что там в его курсе. Но почему то по вашим ссылкам не получается зайти... Слоао ютуб менял так как вы говорили. Может быть ссылки не рабочие. Если можно напишите мне на мыло Ampeks@mail.ru

0

3

«Да, я работал как-
то по этой теме, но че-то не особо впечатлился…
Сейчас основной доход делаю на этом проекте http://urlid.ru/c607
. Рекомендую»

0

4

Этот придурок ТАМРАЗОВ обычный мошенник впаривает людям курс обычной партнёрской программы за 1000руб "КАК ПОЛУЧИТЬ 1000$ И СТАТЬ
КРЕДИТОРОМ-ОНЛАЙН С ЗАРАБОТКОМ 1000$/СУТКИ" ? он обещает,что будете выдавать кредиты по всему миру с заработком от 1000 долларов в сутки,а это обычная партнёрская программа.Регистрируешься на сайтах кредитных контор,копируешь партнёрскую ссылку и рекламируешься где угодно. И ЭТОТ ПРИДУРОК ОБЕЩАЕТ ЛЮДЯ ЗАРАБОТОК ОТ 1000 долларов в сутки. СКОРО ЭТИМ МУДАКОМ ЗАЙМЁТСЯ УПРАВЛЕНИЕ "К" МВД РОССИИ И ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА.

0

5

Этот жулик-профессионал умудрился по 760 р., под видом 5 видеоуроков "мудрого гуру Интернета" о том, как работать по распознаванию капчи, впаривать публике ссылку на обычный сайт rucaptcha! После чего "благодарные покупатели" начали осаждать бедный сайт, с требованием вернуть впустую потраченные деньги! О чём растерянные админы с удивлением написали. Бесплатный сайт для заработка в сети, на котором простая регистрация и пользователи могут заработать там небольшие деньги на капчах (это не в качестве рекламы, а в качестве пояснения!).

И явно самоуверенный товарищ - ещё многих нагреет на своих уроках, советах и рекомендациях! При том же заявляет, что чуть ли не разрабатывает новые проекты заработка, видимо, забывая, что жульё существовало на протяжении тысячелетий и в том нет ничего нового!

0

6

Народ! Пока мы молчим и ничего не делаем против таких жуликов как Тамразов - они так и будут лавры починать на обмане! Подскажите, есть варианты как можно предупреждать новичков как я, на сайтах таких не добропорядочных граждан

0

7

Одно из основных правил для новичков в теме интернет-заработка: никуда не вкладывать свои деньги, а попробовать сначала заработать без вложений.

Во-первых, обретёте свой собственный начальный опыт, во-вторых - избежите мошенников, продающих "супер-курсы", в которых нет ничего, кроме недобросовестной рекламы.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » НЕплатящие сайты! » Видеокурс Александра Тамразова - мошенничество и лохотрон!