Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » ПОДБОРКА ЛУЧШИХ БИРЖ КОПИРАЙТА РУНЕТА

ПОДБОРКА ЛУЧШИХ БИРЖ КОПИРАЙТА РУНЕТА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже давно для многих в cети появился источник постоянного заработка. Знайте теперь и вы:  Смотреть видео http://setmark.uskovsv.ru/

Отредактировано skelet666 (2012-01-13 02:44:47)

0

2

Я зарегистрирован на пяти биржах копирайта. Нет, на шести. Шестую забросил, потому как не нравится мне она. Называть ее не буду. Скажу только, что там не вы выбираете заказы и заказчика, а заказчик выбирает вас. Новичку пробиться очень трудно.
Есть биржа, где надо денно и нощно караулить заказы. Сидеть, как сыч, тупо уставившись в экран монитора. Не факт, что заказ вы поймаете.
Есть биржи с повышением статуса. На одной из них я - "профессионал". Денежек, конечно, больше, но пахать надо, ужас как!
Три биржи меня вполне устраивают. Я врубился, что там, и как, и потихоньку, не выпрыгивая из нижнего белья делаю там по паре-тройке у.е. в день.
Недавно зарегистрировался на текстсейле. Поместил туда несколько статей. Пока они лежат. А вот с пяток заданий я уже выполнил. Причем, за один день. И денежку за одну работу уже получил. Что хорошо: на текстсейле работа, практически, есть всегда. 10 у.е. вполне реально заработать...

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Копирайтинг » ПОДБОРКА ЛУЧШИХ БИРЖ КОПИРАЙТА РУНЕТА