Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » VNS-sc – Новый взгляд на Системы Активной Рекламы!

VNS-sc – Новый взгляд на Системы Активной Рекламы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь зарабатывают на просмотре сайтов. На VNS-sc есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Здесь есть много способов рекламы Вашего бизнеса и интернет-проектов! Работа не пыльная и интересная, а вместе с рефералами еще и весьма доходная! Присоединяйся http://vns-sc.ru/?r=vik37

0

2

Согласна, сайт очень даже ничего, действительно платит. Всегда много работы. Правда иногда бывают задержки по выплате, которые обычно происходят в течении 24 часов. Очень быстро набирается минималка. А еще на сайте есть возможность получать бонусы, что меня лично очень радует, потому что если научиться можно очень быстро и много их получать. Кто не знает, у этого сайта есть брат от того же админа, на мой взгляд он еще лучше, хотя принцип работы на этих сайтах одинаков, просто на нем еще больше работы, на нем я зарабатываю больше, кому интересно, добро пожаловать на liderwm2.ru

Отредактировано Vikky (2011-10-26 20:40:27)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » VNS-sc – Новый взгляд на Системы Активной Рекламы!