Приветствую всех желающих заработать в интернете! Начнем с самого начала, что же такое бизнес-инкубатор, в общем это тот же институт, только учат зарабатывать от 20000 рублей в месяц и не надо ждать 5 лет!) Ходить никуда не надо) все через интернет, график так же свободный! У компании имеются все юридические документы, налоги платятся исправно, вы это все можете легко проверить! Направление работы выбираешь из предложенных их около 30.
Помимо обучения , есть еще партнерская программа(с нее и идет основной доход), школа платит за то ,что в нее приглашают учеников(вот бы в институтах так было правда)) за каждого приглашенного 500 рублей получаешь, Короче скоро весь интернет здесь будет) За 9 месяцев 250 000 участников уже. Я не так давно работаю в проекте, но уже успел оценить перспективы, отбить вложенные в начале 700 рублей и хорошо заработать!
И так кого я ищу и что от них требуется: целеустремленных людей, готовых работать в легальном проекте! Необходимо знание ПК и 2-3 часа времени в день, желание обучаться и зарабатывать. Зарплата зависит от количества проделанной работы. В среднем месячный доход  15 000-40 000  рублей. Возможно больше – зависит от Вас.
Отмечаю сразу, что халявы нет. Нужно работать!
Готов ответить на все ваши вопросы, если не отвечаю здесь, ПИШИТЕ мне на эту страницу https:// vk.com/ id266663404