Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » OnbuX платящий буржуй

OnbuX платящий буржуй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В принципе брат близнец NeoBuxa Такой же старый солидный и серьезный минималка так же как и на необуксе 2 бакса набирается за пол тара месяца. Вывод денег через Алертпай
Нажми суда и получи деньги

Отредактировано 23lektor23 (2010-11-29 00:49:35)

0

2

Букс реально платит!!! Регтись не пожалеете!!! http://www.onbux.com/?r=alfis86

0

3

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может у меня руки не от туда или просто по жизни не прет, но в то время как весь инет говорит о том, что нео платит я не смог получить от них выплату ниразу. Попытал счастья оди раз, набрал минималку, подал заявку на вывод, зась.... до сих пор жду. Досих пор это примерно третий месяц. Обясните чего я не так делаю?????

0

4

всем привет! я пытался заработать на этом сайте но что-то у меня не очень то и получилось не буду спорить с окружающим миром что это один из лучших сайтов но если честно он мне не понравился и это конечно сугубо моё мнение

0

5

Согласен онбукс тоже не плохой но вы взгляните на этот он то куда больше ссылок дает и минималка 1,5 бакса. А для начинающих кто не зареген на Alert Pay (почему именно он, потому что все иностранцы с ними работают) вот Вам видео версия регистрацииРегистрация на Alert payа вот собственно говоря и сам сайтALERT PAY

0

6

НУ а кто вообще нехочет по центу собирать тогда получайте за просмотры 30 центов за 1000 просмотровЭто здесь Сайты меняются быстро(серфинг) у кого плохо с английским да и вообще с иностранными лучший помошник в этом браузер от гугл переводит автоматически скачать можно Это здесь

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » OnbuX платящий буржуй