Привет предлагаю заработать от 1000 до 5000 рублей в день. Можно сказать предлагаю с играть в котел.

Суть заработка совсем простая, нужно просто отправлять письма на мэйл.
Расскажу все по порядку есть 5 кошельков веб мани ты берешь и на каждый номер веб кошелька закидываешь по 10 рублей. То есть на это тратишь 50 рублей.
Потом удаляешь первый кошелек и снизу ставишь свой номер кошелка.
В начале сама думала, что это все чушь, но если все кто получит письмо серьезно подойдет к этой работе сможет не плохо заработать.
Сама решила попробовать и отправила на 5 номеров, которые пришли ко мне по 10 рублей потом вставила свой номер кошелька последним и удалила первый номер кошелька в списке. Только в начале не стала отправлять письма, а опубликовал это предложение на форуме, в котором сама сижу и в социальной сети, через три дня в кошельке было 1020 рублей. Это я разместила только в одном форуме и у себя на странице в одноклассниках.
Решила также отправлять сообщения на емэйл.
Это своего рода игра в котел, в принципе никто ничего не теряет, нужно просто, если к тебе пришло письмо закинуть на каждый номер по 10 руб, удалить первый номер кошелька в списке, потом вставить свой снизу и также рассылать всем своим знакомым, друзьям и др. пользователям.
Думаю если мы все вместе серьезно за это возьмемся то сможем друг другу не плохо помочь в финансовом плане.
И так вот номера кошельков:
1) R369016363942
2) R309757616818
3) R400670324399
4) R118998249701
5) R366659719631 – это мой кошелек.
После отправки 10 руб. не забудь удалить первый и вставить свой снизу.
Чем больше писем, и на больших форумах и социальных сетях разместить это предложение, тем больше будет Ваш заработок.
Ну можно начинать!
Всем Удачи!