Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Лучший сайт года 2013-2014 - Стартовал 01.10.2014

Лучший сайт года 2013-2014 - Стартовал 01.10.2014

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет Вы многое слышали про проект Фруктовая Ферма !!!

Так вот Я нашол тот САД - Фруктовая Ферма

Которая вам не предлогает золотые горы а предлогает только одно по принципу  ТИШЕ ЕДИШ - ДАЛЬШЕ БУДЕШ

Я Сам зарегистрировался 2 числа и мне очень понравилось то что Администрация сайта не говрит что вы через неделю поднимите 200 %
Вы все понимаете что это кидалово ( когда говорят дай мне 100 рублей а после завтра получеш 300 )

нет тут совсем другая стратегия - совсем другая 

Тут по принципу попроси у 100 000 челов по 10 рублей !!!

примено такой принцип

Но тут двояка  есть люди с головой - стратеги

а есть безбашенные  типа что я за пол бакса жопу надрывать буду но Я Выбрал первый способ - этим мне и понравилось
кстати у нас на носу 21 век я не думаю что нельзя найтима много людей !!

Поэтому я и начал рекламировать это сайт  пердставьте себе к вам написал человек и говорит вы положите вон на тот сайт 1000 рублей  а через неделю 3000 возьмёте - таких сумасшедших намного меньше чем - Я Вам говорю вход для начало игра чстоит 10 рублей - звучит совсем подругому , и что эти 10 рублей пол бутылки пива , пол булки хлеба !!!

на 10 рублей можно найти больше человек чем на 1000 - 5000 рублей

Но Я могу Вас обрадывать Вы также можите положить в этой игре и 1000 и 5000 рублей и больше

Лично Я сам положил не больше не меньше 100 рублей

и всю прибыль пока конвертирую в "ДЕРЕВЬЯ"

Вывод лично для меня такой и кстати очередной раз убеждаюсь что за 2мя зайцами нельзя гоняться !!! всех денег лично не заработаеш - поэтому  тут и нужна команда !!!

теперь о хорошем так как этот сайт не обещает 500% через неделю

это меня очень радует по причине - Я смогу набрать себе много рефералов !!!

и вход для участия от 10 рублей !!! - очень немаловажный момент

Так что Я призываю использовать инструмент для заработка Фруктовую Ферму
Рекламировать где только можно везде на лево и право и Мы и только МЫ одной командой сможем добиться успеха !!!!

ТЕперь сылка для регистрации   - кстати вот увидете что этот сайт будет жить и 5 лет и 10 лет !!!! 

ТЕПЕРЬ СЫЛКА   http://lx.uz/?i=3

0

2

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=90832301 реально платит

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Лучший сайт года 2013-2014 - Стартовал 01.10.2014