Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » 1000% годовых без риска гарантии

1000% годовых без риска гарантии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждый участник может стать как заемщиком так и кредитором!После регистрации вы получите 50$ и за каждого приглашонного друга также 10$ бонусные средства вывести нельзя а вот прибыль выводить можно можно! Регистрация по паспорту повышает доверие, безопасность и надежность работы.Подключение к социальным сетям ускоряет процесс поиска партнера. Сайт не сложный в управлении. http://tinyurl.com/webtransfer-finance Webtransfer объединяет участников социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google+, Одноклассники, МойМир@Mail.ru, предоставляя возможность получения и выдачи ими друг-другу краткосрочных займов без залогов и поручителей. Гарантом сделок выступает Webtransfer (опция "Гарант").

0

2

Выплаты идут сутки временно вывод доступен только на киви

0

3

:)Мой скайп miller..andrey 1  если   вас есть вопросы пишите помогу!Выйти на доход в первое  время на, 150-200$ в дальнйшем ваш доход будет только расти!

Отредактировано miller (2014-10-13 14:10:16)

0

4

Не уже ли вам не  нужны  деньги?
Финансовая компания Webtransfer раздаёт деньги в виде бонусных  50 $ каждому за простую  регистрацию!
Регитесь  по моей ссылке и я подскажу вам как из бонусных  50 $ сделать 150 $ реальных!

Webtransfer платит чётко и честно! Получена уже очередная ( у меня  3 - я) выплата с проекта на КИВИ:

http://sd.uploads.ru/golUq.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Zbc3i.png

А вы всё ещё раздумываете входить или нет? Хватит  думать - пора  действовать,  тем более, что вы ни чем не рискуете -денег у вас ни кто не просит, наоборот -  деньги 50$ дают вам, следуйте моим инструкциям  и зарабатывайте как я не вкладывая  ни копейки!

Регистрация в  Webtransfer  https://webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887

Отредактировано pirat4761 (2014-10-13 13:00:41)

-1

5

Каждому желающему может быть предоставлен кредит «На арбитраж» для выдачи займов с опцией «Гарант» до 30 дней с возможностью пролонгации, на сумму в 3 раза превышающую размер собственных средств под 0.5 %.

Средства предоставляются одним из наших партнеров. Обеспечением являются кредитные сертификаты займов, выданных за счет полученного кредита

Зачем это надо?

ВАРИАНТ 1:
Допустим, что у вас на платежном счете 100 долларов, и Вы выдали заём «Гарант» под 2 % на 30 дней. Ваша прибыль за вычетом отчислений (40%) в Гарантийный фонд составит $36.

$100 x 2% x 30дней = $60 (прибыль)
$60 – $24 (40%) = $36 (чистая прибыль)

И так 36% чистой прибыли на вложенные $100

ВАРИАНТ 2:
А если вы получите кредит «На арбитраж» и выдадите уже 300 долларов на тех же условиях, то ваша прибыль за вычетом отчислений (40%) в Гарантийный фонд и процентов по кредиту (0,5%) составит:

$100 x 2% x 30дней = $60 (прибыль от своих $100)
$200 x 2% x 30дней = $120 (прибыль от заемных $200)
$60 + $120 = $180 (итого прибыль)
$180 – $72 (40%) – $30 (% по кредиту) = $78 (чистая прибыль)

Прибыль удвоилась более чем в 2 раза и составила 78% на ваши $100

То есть, умело используя это предложение от нашего партнера, можно заработать гораздо больше.

Обращаем ваше внимание на то, что при невозврате вам будет компенсировано из Гарантийного фонда только тело займа + 0,065% в сутки, в то время как вы одолжили деньги под 0,5%. По этому, кредитом «На арбитраж» следует пользоваться осмотрительно, минимизируя риски посредством выдачи займов мелкими суммами и варьируя сроки.

НАПРИМЕР:
Если вы выдали $300 одному заемщику и он (единственный заемщик) не погасит долг, то:
$300+$5.85 – $200 – $30 = $64.15

Ваш убыток составит 45,85 долларов.

А если Вы выдадите ту же сумму 6 (шестью) займами по 50 $, и один заемщик не расплатится, то:
$250 + $150 = $400
$50 + $0,97 = $50,97
$400 + $50,97 - $200 - $60 - $30 = $160,97

Ваш доход составит 60,97 долларов.

Как видим из примера, та же самая сделка, совершенная с диверсификацией портфеля вложений, дает совершенно иной результат.
Социальная кредитная сеть рекомендует пользоваться кредитом «На арбитраж» только тем участникам, которые обладают опытом и знаниями необходимыми для правильного расчета рисков.

Минимальная сумму кредита $50, максимальная $1000, сумма кредита кратна $50.
Суммы свыше $1000 рассматриваются в индивидуальном порядке.
Полученный кредит и связанные собственные средства могут быть использованы только для выдачи займов с опцией Гарант.

0

6

Не знаете как с чего начать зарабатывать пишете мне в скайпе  miller.andrey1 или пишите вашему старшему партнеру

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Выгодные вложения средств » 1000% годовых без риска гарантии