Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Мой первый доллар. Как я его заработал.

Мой первый доллар. Как я его заработал.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже более двух лет я интересуюсь заработком в интернете, и многое чего перепробовал. Я имею несколько своих сайтов, на которых зарабатываю, и даже не смотря на это, я все равно работаю на различных почтовиках. Да да, я кликаю сайты и выполняю задания.. :) И свой первый доллар я заработал именно на таких проектах, и всем кто не пробовал, советую попробовать.. ;) Выбрать проекты для работы я думаю не сложно. Но все подряд лучше не брать, ведь есть уже проверенные, долгоживущие спонсоры. Такие как Web-ip , Wmmail - эти спонсоры уже очень давно существуют, и на них реально можно заработать!

Лично я не парюсь, я кликаю сайты в серфинге, читаю платные письма.. Но больший доход имею конечно же выполняя задания! И знаете что мне больше всего нравится?.. Есть очень много заданий, в которых вас просят продать коды каких-либо акций.. Я постоянно курю сигареты, которые попадают под акцию, друзья их курят. Дома все едят шоколадки, пьют соки, а все коды от них достаются мне, и я их продаю.. :) Так что я всем советую, продажа кодов - это реальная тема, вам понравится! Только не ограничивайтесь одим видом заданий, выполняйте попутно другие задания, и зарабатывайте еще больше!

0

2

Я тоже работаю на Wmmail. Больше всего мне нравится читать разные сайты и блоги. На Wmmail делая это я ещё и зарабатываю попутно добавляя интересные сайты в избранное и каждый раз в ходе выполнения очередного задания я к ним возвращаюсь и подчёркиваю для себя что-нибудь полезное новое.

0

3

Ребят полностью с вами согласен,WMmail лучший сайт для заработка в интернете,очень большой выбор заданий для заработка,различных категорий заданий,я считаю для начала новичкам нужно пробывать легкие задания типа голосования или регистрация без активности,на таких заданиях за очень короткое время можно неплохо заработать,очень нравится что сайт очен удобен в использовании и на нем легко освоится!!!WMmail FOREVER!!!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Мой первый доллар. Как я его заработал.