Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акция от ММСИС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Индекс Топ20. Фирма ММСИС работает уже 7 лет. Программ Топ20 работает уже 1.5года. Доход от6.5-10% в месяц. За июль доход составил 7.75% чистыми. ММСИС это больше 100000 трейдеров по всему миру. Недавно фирма выпустила версию для Китайского рынка. Минимальное инвестирование всего 100$. Сейчас идет акция. При пополнении счета на 100$ участие в розыгрыше золотых монет.Сейчас акция для новых инвесторов. +25$ к Вашему дипозиту. Которые можно сразу вывести.  Присоединяйтесь .  https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr … ref=275693

Отредактировано reks5555 (2014-09-03 13:47:37)

0

2

Золотая семерка - прибыль за август составила 7,10%. В настоящий момент проходит акция - компания MillTrade дарит по 30$ за каждого нового клиента. Минимальный депозит - 300$. Программа очень похожа на известную всем Inddex TOP 20 от компании MMCIS и является отличным средством для диверсификации инвестиций. Т.е. не стоит все средства вкладывать в одну компанию, будет надежней если разместить их в разных компаниях.

0

3

Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

У самого крупного брокера в России Альпари есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфеля — более 45% годовых)
У MMCIS топ 20 далеко за 100% с учетом капитализации, или больше? ))))))) странно...

Я хочу развязать дискуссию основанную на статье моего друга Евгена, знаю его в реале - http://infobabki.ru/index-top-20.html
, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.

НО! в Альпари трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 15 лет, с репутацией тоже все хорошо.
А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS - плохих есть но мало, их и не будет пока все платится, но подтвердить реальную торговлю они не могут.

Обсудим!?

0

4

brigabos написал(а):

Сравнение Index Top 20 FX Альпари и Index Тop20 MMCIS

У самого крупного брокера в России Альпари есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфеля — более 45% годовых)
У MMCIS топ 20 далеко за 100% с учетом капитализации, или больше? ))))))) странно...

Я хочу развязать дискуссию основанную на статье моего друга Евгена, знаю его в реале - http://infobabki.ru/index-top-20.html
, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.

НО! в Альпари трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 15 лет, с репутацией тоже все хорошо.
А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS - плохих есть но мало, их и не будет пока все платится, но подтвердить реальную торговлю они не могут.

Обсудим!?

Здравствуйте!
Основания для сомнений, конечно же есть. В ММСИС можно посмотреть стейтменты торговли только трех трейдеров из 20. Причем это полный отчет по каждой торговой операции.
Альпари мне хорошо знакома. Торговал, инвестирую, но не в Index Top 20 FX Альпари.
В любом случае могу сказать, что инвестировать все свои средства только в одну компанию будь это ММСИС, Альпари или любая другая компания глупо и небезопасно. Нельзя класть все яйца в одну корзину. Но это конечно зависит и от суммы инвестирования, если инвестировать только 100$, то это в любую понравившуюся (во всех отношениях) копанию. Если сумма значительно крупнее, то лучшее распределить ее по разным компаниям. А самостоятельный подбор ПАММ-счетов и их безопасность это уже совсем отдельный разговор.

0