Всем привет,сегодня я бы хотел поговорить о заработке под названием облачный майнинг.
Наверное практически все слышали о майнинге криптовалют,когда ваш компьютер использует свою вычислительную мощность для решения определенной задачи,и вам за это платят деньги,но в последнее время эти задачи стали слишком сложные и обычный ПК уже не может эффективно решить поставленную задачу.
Поэтому и появились специальные "центры" где можно покупать необходимую вычислительную мощность и майнить монеты уже не у вас на ПК,а на чужом сервере,т.е вы сможете спокойно выключить ПК и интернет,а заработок все равно продолжится.
И так..я хочу обратить ваше внимание на такой сайт как www.eobot.com,это очень интересный сайт в плане заработка тем что вы покупаете вычислительную мощность НАВСЕГДА,т.е один раз купили и она всегда будет добывать вам деньги.
Покупать мощность можно и не за реальные деньги,а за криптовалюту.Я использую Doge Coins.
И поэтому хотел бы обратить внимание еще на один сайт по добыче Doge Coins:
https://cointellect.com/?code=265c1668
Если вас заинтересовал этот метод пассивного заработка,то регистрируйтесь на этих сайтах,и напишите мне в личку на cointtellect если будет что то непонятно с выводом валюты и покупки мощностей.