Всем доброго времени суток! Хочу предложить свой способ заработать в Сети интернет без всяческих вложений, мошеннических схем и тому подобной ненужной ерунды. Заработок на известной уже и достаточно популярной, а главное дорогостоящей, на сегодняшний день, криптовалюты БИТКОИН. Этот метод я нашел буквально недавно в интернете и немного переработав его, наполнив его своими программами выкладываю его сюда.  Сразу оговорюсь это не очередной лохотрон, это реальный заработок в интернете. Здесь надо реально работать. Ну конечно же не мешки ворочить))), но попотеть придется, чтобы выйти на достойный уровень заработка. А теперь вкратце расскажу в чем заключается мой метод. Весь заработок идет только на одном сайте http://freebitco.in/?r=727783.  Что это за сайт, я думаю, вам не нужно объяснять. Наберите в поисковиках, походите по этому форуму, здесь есть вся информация.  Как регистрировать кошелек для биткоинов и сама регистрация на этом сайте всю эту информацию Вы найдете на этом чудестном форуме. Стандартно на данном сайте возможно зарегистрировать только один аккаунт с одним айпи адресом. Для того, чтобы вам сделать несколько аккаунтов, вам необходимо менять прокси сервера,  но постоянно заходить в настройки браузера и менять прокси сервер достаточно трудоемкий процесс.  Для чего я вам предлагаю один малоизвестный браузер, который находится в моем архиве, он позволяет создавать множество аккаунтов, а уже соответственно в них выставлять разные прокси-сервера. И позволяет заходить на этот сайт под разными аккаунтами с одного браузера. На этом сайте существует реферальная система, регистрируйте ваших друзей, знакомых, да кого угодно, по своей реферальной ссылке и вы будете получать 50% от их заработка (они ничего не теряют! вам платит сайт эти %).  Чем больше людей зарегистрируете, тем больше ваш заработок. Поиск рефералов очень сложный процесс, я вам предлагаю его облегчить.  Причем абсолютно бесплатно!!!Весь заработок, благодаря моему методу, будет зависить только от вас. Устанавливаете себе этот браузер, настраиваете его, создаете сколько угодно профилей и с них заходите на этот сайт под разными аккаунтами. Все создаваемые аккаунты регистрируйте на свой основной аккаунт по своей реферальной ссылке.  Тем самым вы создаете себе 100% рабочих рефералов, работоспособность которых будет зависеть только от вас. Ваша задача только когда необходимо вводить капчу и получать свои сатоши. Если кого заинтересовал данный метод пишите мне сюда в личку, либо на мой электронный ящик. предоставлю сам архив с браузером и программами, для безопасной работы в сети, расскажу пожробно как что настроить и как работать.  Единственное что мне от вас нужно, в качестве благодарности, это чтобы вы зарегистрировались по моей реферальной ссылке http://freebitco.in/?r=727783. После этого пишите сюда, я проверю прибавилось ли рефералов и предоставлю подробнейшую информацию лично вам! Всем вспасибо за внимание!