Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » быстро заработать

быстро заработать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От 5000 рублей в день на автопилоте при помощи YouTube (метод лентяя) Не нужны технические знания (не нужно выкладывать и создавать видео, делать сайты, вести рассылки). Быстрые результаты.
Вы увидите прибыль максимум через 14 дней. Таким образом уже зарабатывают тысячи людей.Посмотрите видео и все поймете— http://glopages.ru/affiliate/1662919

0

2

Всем привет. Сегодня хочу представить вам сервис по продвижению сайта и выполнению заданий Profittask. Данный сервис появился на так давно, но уже зарекомендовал себя очень даже неплохо.

Причём доступен Profittask для заработка на выполнении заданий и на мобильных устройствах, а вернее смартфонах и планшетах (Android, iPad, iPhone, Windows 8), как впрочем, и на обычных компьютерах.
  Вообще-то для вебмастера, это сервис для продвижения своего сайта по определённым запросам. Так что, если требуется, можно заказать продвижение сайта. Ставите условие перехода на сайт и другие необходимые вам действия на нём. Как это происходит показано в ролике ниже.
  Задания же выполняются просто и быстро. Кстати, в предыдущей статье я писал, как сменить регион в поисковике, относительно заданий на Profittask. Как раз здесь это частенько задано в условиях заданий.
  Для начала работы, надо зарегистрироваться на Profittask и скачать небольшую программку, при помощи которой вы и будете выполнять задания.
  Раньше я уже рассказывал о подобном сервисе под названием Userator в статье «Как заработать первые деньги в интернете». Отличие этих сервисов, лишь в том, что на Userator минималка 100 рублей и нет возможности работать через гаджеты. Тогда как на
Profittask, минималка всего 15 рублей, набрать которую, можно очень быстро.
  Итак, чтобы не утомлять вас лишними водоизлияниями в тексте, как обычно снял ролик. Потому как сам не сразу разобрался, как это работает. А посмотрев ролик, думаю вы сразу же сможете начать выполнять задания на Profittask и зарабатывать.
  Ролик про работу на компьютере, а про то, как работать с Profittask на мобильном, подробно описано в вашем аккаунте в разделе «Мобильные задачи». https://profittask.com/?from=71525

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » быстро заработать