Хотелось бы помочь людям , у которых нету ни средств , ни идей, ни денег. 
Т.е. студенты и школьники, Приветствую.
Зарабатывать будем на раскрутке групп в контакте. Ваша работа будет проходить примерно так:
Проснулся, включил компьютер, включил программу, пошёл кушать\универ\школу, пришёл , проверил , посидел за компом(на сайте раскрутки) и отдыхай. 
Подобных тем в интернете немерено и следовательно я должна же чем-то выделяться, да? Поэтому я Вам пишу с личного опыта. Все сайты я даю с личной проверкой , на них почти не банят и качество расскрутки изумительно.
Начнём с одного сайта.
Для начала нам понадобится только Аккаунт в соц. сети "В контакте"(+ симкарта с которой вы производили регистрацию)и блокнот для записи. (Советую всегда всё и везде записывать).
Регистрируемся на сайте http://turboliker.ru/?ref=85929584
Изучение сайта я оставляю за Вами. Набиваем себе баланс примерно до 5.000 сердечек и начинаем искать заказчика для расскрутки группы. Это делается примерно следующим образом: 
1) Открываете сообщества "Вконтакте" => город *от балды(не суть важно) и ищите на самом дне только что созданные группы (желательно мини-интернет магазин) и пишите администратору группы\паблика с предложением. 
Я с самого начала брала за 10000 подписчиков(20000 сердечек на сайте) 950 рублей, сейчас беру больше   . 
Деньги нам будут переводить на киви кошелёк, что бы его создать нам нужен лишь мобильный телефон. 
Написала я всё вкратце и впопыхах, ну кого заинтересует-пишите. 
Я сама начала с этого, после месяца заказал на эти деньги партию товара из Китая , в уже готовую группу в контакте. Ну ленивый осуждает , умный делает.
Успехов.
Все, готова ответить на ваши вопросы, и активным ученикам дам программу, которая будет работать за вас сама.