Dogecoin - это абсолютно новый и быстро растущий вид цифровой валюты.
Эта форма цифровая Валюта называется "cryptocurrency". Cryptocurrency является полностью анонимной децентрализованной, и крайне безопасной.
Dogecoin используется с кошелька на ваш компьютер, смартфон или веб-сайт. Вы можете использовать их для приобретения товаров и услуг, или обменять ее на другую валюту (как в других cryptocurrencies или традиционная Валюта, как доллары США).
В общем это попросту аналог биткоина, только стоит дешевле, но ее на сайтах дают пока много. Вспомните, как биткоин подскочил в цене в 1000 раз. Кто знает, может и с Dogecoin произойдет похожее, через какое-то время. И как говорится: "Готовь сани - летом!" Кто думает на будущее, тот меня понял.
Что бы начать зарабатывать Dogecoin нужно сделать ряд шагов.
1.Получить Кошелек -- заводится по принципу кошелька для биткоинов, думаю здесь трудностей не возникнет.
2. Заработать Dogecoin http://haa.su/v3v/ - сайт работает по принципу сайтов раздающих биткоины. Один раз в час нужно ввести капчу и получить Dogecoin. Выдает сразу от 7 до 729075 Dogecoin. Минималка к выводу 5 Dogecoin, соответственно набирается с первого раза. Есть реферальная программа в 50%, кроме того эта ниша в отличии от биткоинов занята еще не полностью. Для ускорения заработка рекомендую сразу не выводить, а попробовать удвоить свой заработок. Удвоение происходит там же на сайте и так же как и по "рулеточной системе" Мартингейла. То есть ставим ставку жмем одну и ту же кнопку, при проигрыше удваиваем ставку, после выигрыша возвращаемся к начальной ставке. Роликов как это делается в сети полно, можно посмотреть кто не знает что это такое. Но здесь нужно быть аккуратным, что бы без срыва зарабатывать Dogecoin нужно иметь их запас на балансе. Например что бы работать по 1 Dogecoin на ставку с последующим ее удвоением, необходимо иметь баланс не менее 3000 Dogecoin. У меня теперь постоянно на счете 300000 Dogecoin и я играю ставкой с 100 Dogecoin. Делаю 1000 ставок до выигрыша, занимает около 3-4 часов в день. В день выходит около 100000. Убираем 2 нуля получается около 1000 рублей в день. Плюс, точнее минус проценты при выводе в итоге на кошелек попадает от 900 до 970 рублей в зависимости от курса.
3.После того, как Вы наберете сумму которая Вас устроит для вывода, нужно зарегестрироваться на бирже -- - Торговать нам на ней не обязательно. Она нужна нам лишь для перевода Dogecoin в рубли или доллары, кому как удобно и вывода их на удобную Вам платежную систему.