Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Опять я о рефиралах

Опять я о рефиралах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В интернете часто пишут - не спамте, приглашайте в рефиралы своих друзей знакомых, одноклассников.Попробовала - смотрят как на сумасшедшую, особенно один ответ добил -" А как ты эти деньги из компьютера вытащишь??? С двумя подругами сидела, все разжовавала (у одной 2высших), так и не смогла она с seosprint деньги вывести, теперь в блоге только и пишет, что все кликовые сайты лохотроны. А у Вас был опыт вовлечения одноклассников, родственников, сослуживцев?

0

2

Если хочешь потерять одновременно и родственников, и одноклассников, и сослуживцев, то начни им предлагать зарабатывать по вашей реферальной ссылке, да ещё если они ничего не знают о заработке в интернете, а электронные деньги для них вообще полный мрак:-)
Как не прискорбно это признавать, но с близкими и друзьями никогда не выстраивайте денежных отношений в любом виде. исключением могут быть только те случаи, когда кто-то сам к вам обращается за помощью с желанием освоить какие-то виды заработка в интернете.

0

3

Пробывал приятелей привлеч. увы безуспешно, то времени у них нету, то еще что нибудь ! Многие просто не верят что в нете можно реально заработать

0

4

Larisa написал(а):

Если хочешь потерять одновременно и родственников, и одноклассников

Полностью согласен с высказанным мнением. Если это интересно вам, это совсем не значит, что это будет интересно вашим друзьям. В рефералы надо привлекать целевых пользователей, которые верят, знают и пытаются. Самый лучший способ, на мой взгляд, создать задание на каком-либо почтовике свое задание и вставить свою реф. ссылку. Не факт, что человек останется после получения оплаты, но как правило, некоторые остаются. Что касается финансовых затрат при таком способе...так, бесплатный сыр - только в мышеловке. Можно, конечно и на форумах размещать днями и ночами, но вероятность, мне кажется - еще меньше.

0

5

доброго времени суток! подскажите новичку как можно привлекать партнеров на форекс партнерку поделитесь идеями, наработками, мыслями.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Опять я о рефиралах