Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок на кликах

Заработок на кликах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Попробуйте представить, сколько раз вы нажимаете левую кнопку мыши, пока находитесь за компьютером. Впечатляет? А теперь представьте, что хотя бы часть из них – оплачивается, т.е. вы получаете деньги за то, что кликаете. Это и есть заработок на кликах. Конечно, кликать нужно не просто так, а на определенных заданных ссылках или для открытия писем, в зависимости от условий сервиса, который оплачивает эти самые клики. Сервисы такие называют САР – системы активной рекламы. Для их обозначения также используют слова “почтовик, почтовый спонсор, букс”.

Чтобы ваши клики засчитывались – нужно зарегистрироваться на сайте  http://goo.gl/Cjh0P1

Чтобы оплата начислялась – нужно указать электронный кошелек. Чаще всего в таких случаях пользуются кошельком WebMoney, создать который не представляет труда.

На многих сервисах есть возможность зарабатывать не только непосредственно на кликах, но и на простых заданиях, которые, в большинстве случаев, представляют собой определенную последовательность кликов или разнообразной активности на целевых сайтах.

0

2

в очередной раз плавая в море информации, я наткнулся на статью по умножению денег на х2 , для этого нужно было перевести деньги на кошелёк веб мани,  но к сожалению очень не доверяю этому кошельку ведь сам когда то был обманут ими, пользуюсь в данный момент только киви. я стал искать есть ли такой чудо кошелёк на платёжной системе которой пользуюсь я. и вот чудо, все мои поиски оказались не напрасными я нашёл пару статей с такими кошельками, попробывав перевести на один я увидел что мой счёт  изменился только в минус и ни какого умножения не произошло, но мы ведь русские, а русские как говорят не здаються и я всё таки откапал то что удивило меня так как никогда не удивляло я перевёл на кошелёк 7074385606 в платёжной системе киви виза валет 100 рублей и каково было моё удивление когда через 30 минут я увидел на своём счету 200 рублей самое странное в этом что номер кошелька не похож на номер наших российских кошельков объясняю подробно перевод нужно осуществлять на номер +77074385606, к оментарии нужно указывать следующее ( перевод на благотворительность ) делаем перевод ждём 20-30 минут снова заходим в наш кошелёк и видим что сумма переведённая нами удвоилась! честно скажу сам в это вначале не поверил думал очередной лохотрон но не тут то было теперь плачу за интернет всегда полный холодильник и баланс на телефоне не кончаеться, только не советую злаупотреблять иначе админы киви могут спалить данный кошелёк

0

3

Много всяких кошельков на бескрайних просторах интернета я лично перепробовал, но работаю только вот с этими : R322666210082 - на него ложить нужно от 30 рублей ,Z144210137062 - на него ложить можно от 0,1$ ! Деньги вернутся к вам через сутки в удвоенном размере. И это действительно не лохотрон, а инвестиционный кошелёк т.е. владелец кошелька имеет с ваших денег определённый процент. Если не трусите- проверьте!

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок на кликах