Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Зависимость от табакокурения

Зависимость от табакокурения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Табакокурение очень вредно для вашего здаровья если вы хототите выглядень хорошо не кашлять , чтоб у вас не было отдышки после физической нагрузки , атакже не получитьРАК легких не КУрите!

0

2

Понты двигают моду. Все "крутые парни" в телеке курят. А те, что пытаются бросить, используют бесполезный никотиновый пластырь. Одна зависимость заменяется другой. Хотя с другой стороны с ним меньше возможностей заработать рак легких.

0

3

Ltybc написал(а):

не КУрите!

Я присоединяюсь к твоему зову. Давно хочу бросить курить, но не получается. Но я начал потихоньку уменьшать количество выкуренных сигарет в день. Раньше курил по 15 штук в день, теперь 8-10 получается. Думаю, постепенно брошу курить. Это самая вредная привычка.
Долой сигареты!!! Присоединяйтесь, кому дорог свое здоровье.

0

4

Курил и курю очень много. недавно пробовал бросить,даже книгу читал. держался что-то около двух недель. я точно не помню,но при первом стрессе рука снова потянулась за пачкой в кармант.

0

5

зато волевые люди борются с этим делом. некоторым помогает семья,работа( если она жедаемая) некоторым лечения и советы родных и близких людей.

0

6

говорят,что достаточно одной лекции на тему \"влияние курения на организм человека\". Взглянуть на легкия ,ужаснуться и сделать выводы,

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Зависимость от табакокурения