Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Научите пожалуйста_))))

Научите пожалуйста_))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте.  Очень много слышала о работе на форекс, и сама пробывала там работать, но немогу понять как))(( Я бы очень хотелась научится, слышала там можно хорошо заработать) Я была зареестрировалась где было сказано что там дается некоторая сума для торговли, та й думаю научусь , но к сожалению немогу понять как( Подскажите кто нибудь , Я очень быстро учусь)

0

2

На Форекс можно зарабатывать очень большие деньги.
И поверь, что никто тебя учить никогда не будет.
И если кто то скажет что научит - не верь.
И если кто то напишет что научит - не верь.
Ну и т.п.
Единственное, что могу посоветовать, научись сама.
Даю совет потому, что это общедоступно.
Почитай Что такое форекскниги по форексу, техническому анализу, фундаментальному и прочее...
и научишься, каждый может научиться.
Книги эти есть везде, как я говорил они общедоступны.

0

3

Ксюша написал(а):

драствуйте.  Очень много слышала о работе на форекс, и сама пробывала там работать, но немогу понять как))(( Я бы очень хотелась научится, слышала там можно хорошо заработать) Я была зареестрировалась где было сказано что там дается некоторая сума для торговли, та й думаю научусь , но к сожалению немогу понять как( Подскажите кто нибудь , Я очень быстро учусь)

А в чем проблема, не можешь угадать направление курса? Этому научить невозможно, тут интуиция нужна.... Или проблемы в работе с терминалом?!! Изначально может показаться сложным, эт пожалуйста, ну чтобы заработать там деньги потребуется не мало времени пиши может чем помогу JParcker@yandex.ru

Отредактировано JParcker (2011-08-21 15:16:05)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Научите пожалуйста_))))