Давно мечтал создать свой сайт, но была недостача знаний. Вроде там нашел информацию, в другом месте, но с чего начать не знал. Куча информации, а как, с которой стороны создавать не знаю. Начал искать бесплатную и полную информацию на эту тему и наткнулся на этот сайт с бесплатным курсом . Здесь подробно в видео уроках я понял, как создавать сайты на WordPress . Немного не понравилось, что все надо выполнять сразу, я просто медленный и привык растягивать. Но эту мелочь можно исправить, выполнив сказанное в уроке на другой день. Больше всего понравилось, то что я знаю как продвигать свой сайт на год вперед. Есть план его развития и перспективы, которые его ожидают. Ведь многие начинающие вебмастера создав сайт, не знают, как им двигаться дальше. Первые результаты это сайт, правда, пока «сырой», над которым я знаю, как дальше работать, и как его раскрутить в будущем. Автор Андрей сделал все, чтобы новички могли понять информацию и использовать ее на практике. В доступной и понятной манере речи объясняет сложные вещи. Этим  видео урокам я бы поставил  4 с плюсом. Может и есть аналогии в интернете, только доступ к ним платный.