Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок в социальной сети ВКонтакте.

Заработок в социальной сети ВКонтакте.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день уважаемые форумчане.Меня зовут Алина.Я работаю в сфере информационного бизнеса и хотела бы поделиться с вами своими знаниями.Свою тему я решила оставить в этом разделе,так как она поможет людям имеющим желание работать в сети,но не имеющим каких либо углубленных знаний и умений в этой области,начать свой бизнес.

3 года назад я,как и все студенты после выпуска,начала искать работу по профессии,но всё было напрасно.В поисках работы  обошла кучу сайтов,биржа труда в моем городе успехов не принесла.Я работала официанткой,администратором в боулинге и получала сущие копейки(Что-то порядка 20 000-23 000тыс. рублей).Но однажды наткнулась на курс обучения Ларисы Смышляевой о том как зарабатывать в контакте.В этом курсе досканально объяснялось,что и как и нужно делать,чтобы добиться максимального результата.На тот момент я еще не знала,как можно работать где-то в сети и при этом зарабатывать хорошие деньги?!"Абсурд",говорила себе я.Но ознакомившись со всем материалом,моя жизнь начала меняться.Я начала выполнять всё то,о чем писала Лариса Смышляева и спустя первые 3 месяца,мой средний доход составляет 63 000рублей.В доказательство я приведу фото моих заработков.
http://sd.uploads.ru/t/7duqQ.png

С тех пор я открыла для себя новые возможности в сфере информ.бизнеса и занимаюсь им вплотную.У меня нет кредитов,есть собственная квартира в элитном районе,мы с мамой часто путешествуем за границу.
Подводя итог,хотелось бы пожелать вам любви,здоровья вам и вашим детям.
Помните,чтобы жить в достатке,нужно не бояться взяться за неизведанное и приложить все свои силы и смело идти вперед.
Ознакомиться с курсом,который изменит вашу жизнь,вы можете перейдя по ссылке.ВОспользоваться им или нет-решать вам.А я на этой дружелюбной ноте,покидаю вас.

http://link.ac/37dQ9

0

2

Вверх

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Заработок в социальной сети ВКонтакте.