Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » заработок на парнёрсках

заработок на парнёрсках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто еще не сталкивался спортнёрскими программами, то я хочу представить вам одну из лучших партнёрок tak.ru это надежная, стабильная партнёрка. Они реально полатят, и приносят не малый доход, от вашего саита!!
есле у вас нет саита то зделать его очень просто и совершенно бесплатно, для этого вы должны просто пройти регистрацию в системе www.ucoz.ru, и следвать инструкциям установки саита, и рекламы на него.
теперь у вас есть саит, заполняйте его своей информацией, а с помощью почтавиков  i-bux.net  и  www.wmmail.ru вы сможете раскрутить свой саит, поднять тиц, да и просто давать задания по кликам по вашей рекламе, и на этом заработать,,,
в общем: удачных вам зароботков!!!
ht7w

0

2

На самом деле работа на такого рода сайтах требует стратегического мышления... не каждый ведь сам хочет выполнять задания!

0

3

Я удивляюсь тому, что люди каждый раз пытаются изобретать велосипед, когда есть уже известные и выгодные способы пассивного заработка. Например, разработка сайтов и получение дохода с минимальными затратами.

Отредактировано makedonych (2016-06-30 08:19:07)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » заработок на парнёрсках