Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Зависимость

Зависимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане)мне интересно есть ли у вас какие либо зависимости)например интернет зависимость, когда уже без интернета у вас начинается"ломка" и вы чувствуете что вы себя плохо чувствуете и все такое)или самое страшное это зависимость от контакта :D и посоветуйте людям как избавиться от ВконтактеЗависимости :D

0

2

У меня зависимость от компьютера. Не могу провести дня без него. Я даже не играю. Просто мне доставляет за ним сидеть. :(

0

3

У меня была зависимость от он-лайн игр.. около 4-х лет провел в разных играх.. самое трудное бросить не саму игру, а товарищей с которыми провел в онлайне не один год  :(

0

4

Игрун.ру. Маленькая зависимость, но на этом симбиозе играл я исключительно на "777". Одна семерка - и вот твоя ставка увеличилась в два раза, а что если их больше?...
Но, вне моей внутренней азартничной конкуренции, - букмекерство. Не сильно, конечно, "пострадал", но прилично.

0

5

От Контакта нет зависимости,а вот от инета в целом,наверное есть,бывает включишь дефрагментацию или антивирь на сканирование и чуть ли не на потолок лезешь

0

6

От игр и соц.сетей и прочих сайтов зависимости нет. Лишь от интернета в целом. Хотя даже и не от самого интернета... а от общения с интересными людьми, коих в интернете гораздо чаще можно встретить.

0

7

иГРУН,ОДНОКЛАССНИКИ, ЭТОТ ФОРУМ)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Зависимость