Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Поучаем Евро за Like's с помощью соц.сети Facebook!

Поучаем Евро за Like's с помощью соц.сети Facebook!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

☀ FanSlave ☀

http://www.fanslave.com/images/stories/fanslave/banner-en/get-fans-468x60.jpg

✔РЕГИСТРАЦИЯ✔

Новый вид заработка и продвижения для Вас и Ваших групп в Facebook! Каждые 6 часов!
Ничего сложного просто заходите на FanSlave и привязывайте свой аккаунт Facebook к своему профилю на сайте в разделе Your account(Ваш аккаунт) , далее нужно просто переходить по доступным заданиям в левом окне, будут открываться страницы из facebook'a, нажимайте над каждой страницей "Мне нравится" тем самым получайте бонус в размере 3 кредитов или €0.03(Евро) за каждую страницу. Думаю вы с этим знакомы если вы есть в Facebook не теряйте возможности и присоединяйтесь! Ах да сайт на английском можете воспользоваться Google-переводчиком или пишите мне если будут вопросы, контакты указаны внизу! Удачи!

✔ Первый поставщик в мире, FanSlave позволяет зарабатывать деньги с вашей страницой Facebook. После
успешной регистрации, вы можете начать зарабатывать на страницах FanSlave сети. Если страница Вам
нравится, вы получаете FanSlave Кредиты и Евро за Ваши усилия, которые Вы можете обналичить после
достижения минимальной выплаты в размере € 15.
✔ Так же Вы сможете использовать свои Кредиты и докупать кредиты для продвижения своих групп в
Facebook.
✔ Вентилятор обмена посетителями групп:
Бесплатно
Быстро
Простой
Автоматизированный
Безопасный
Контроль
✔ Получить Top Вентиляторы (НОВИНКА: страны, языка, возраста и пола по выбору)
Низкий расход
Систематические и честный членов роста
Гибкая конфигурация
Защита от манипуляций
Контроль
Удобная оплата

http://www.fanslave.com/images/stories/fanslave/banner-en/get-fans-468x60-2.jpg

✔РЕГИСТРАЦИЯ✔

Как со мной связаться:
Facebook: Arty

Отредактировано Swix (2011-08-07 18:03:13)

0

2

Что то я не понял об этом проекте ни чего совршенно. Выплаты то получал ктонибудь уже?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Поучаем Евро за Like's с помощью соц.сети Facebook!