Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » платные опросы в винтэрнэте

платные опросы в винтэрнэте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одним из видов зароботка в интэрнэте являются платные опросы. Множество компаний и организаций обращаются к даной услуге с целью узнать мнение общества про свою продукцию.
Существуют множество сайтов которые занимются платными опросами. Существуют реферальные системы.

0

2

Вопросник и анкетка меня не порадовали. Можешь попробовать там поотвечать на опросы. Вдруг повезёт. Главное нужно понять как заполнять анкетные данные. Тогда и деньга пойдёт. Но это только в теории. На практике у меня ничего не вышло =\

0

3

А я уже год работаю с http://www.anketka.ru/  Общий итог: 1000р. уже мне  перечислена по почте России, вторую набираю пока..
Правильно тут говорят, что надо анкетные данные очень подробно заполнять. И когда отвечаете на вопросы в анкете очень много отсеивается анкет и вы получаете всего 5р. вместо 50-70 обещанных.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » платные опросы в винтэрнэте