Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » На вопросники стоит тратить время???

На вопросники стоит тратить время???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый первый сайт, с которого я начал зарабатывать, был сайт-вопросник, но больших денег он не приносил, не приносил даже 100 рублей. И я полностью разочаровался в таких сайтах, есть ли такие люди, которым удалось нормально заработать на таких сайтах???Может я просто что-то не то сделал???

0

2

ale62055584 написал(а):

есть ли такие люди, которым удалось нормально заработать на таких сайтах???Может я просто что-то не то сделал???

Пиши мне на мыло или в личку свой эмейл, пришлю приглашение на нормальные опросники и дам совет по регистрации.

0

3

Servik, мне тоже пришлите. Я была зарегистрирована на паре сайтов, участвовала несколько раз в опросах, но минимальную сумму для вывода так и не набрала, потому что приглашения участвовать в опросе приходили редко.

0

4

Есть опросники, которые платят, но.....вы на них не проживете. :-)
На одном за год дважды выводила деньги,  впрочем всего около 300 рублей, но и приглашений было мало,  постоянно что-то не то отвечаю и вылетаю со средины опроса. Хотя в общем-то знаю за что:-) В опроснике по косметике указала цену ниже 2500 рублей и  всё....закончился опрос. Странно немного... вот если бы я могла покупать крем по цене выше 2500р, разве отвечала бы полчаса на вопросы за 30 рублей? :-)
Если нужен этот сервис (платит и выводит деньги без проблем) , то пишите в личку, сброшу адрес.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » На вопросники стоит тратить время???