Всем доброго времени суток!

Сам интересуюсь темой заработка в интернете, причём довольно серьёзно. Хочу рассказать о парочке сайтов, которые помогут вам заработать, может быть, и небольшие, но вполне реальные деньги, которые вы без проблем сможете перевести на кошельки в системе WebMoney, а, в последствии, и вывести в реал. По крайней мере, я действую по такой схеме.
Все проекты, о которых я расскажу привлекательны тем, что от вас требуется лишь включённый компьютер и запущенная программа-клиент, всё остальное компьютер сделает сам.

Первый сайт, о котором я хочу рассказать - это JetSwap.
После простой регистрации вам на почту придёт письмо с паролем... с очень длинным паролем, но это не важно. Кстати, у меня тут возникла проблема. Почему-то зарегистрироваться удалось только используя ящик на mail.
Далее, используя свой логин и пароль, который придёт в письме заходим в аккаунт и ищем вкладку "серфинг". Да-да, на этом сайте вся прелесть как раз в серфинге, если быть точнее, то в автоматическом серфинге. Но я отвлёкся. Во вкладке "серфинг" выбираем пункт "SafeSurf" и скачиваем одноимённую программу. Именно эта программа и будет делать всю работу.
Там всё довольно просто: указываете свои логин с паролем, ставите галочку автосерфинг и нажимаете "пуск".
Всё! процесс пошёл. Программа будет сама просматривать сайты и накапливать кредиты, которые без каких-либо проблем система либо выкупит сама, либо вы продадите на бирже кредитов. Запросы на покупку там есть всегда.
Да, ещё... в этой же программе есть очень приятный бонус: если поставить галочку в самой программе напротив пункта "BitSurf", то ваш заработок приумножится за счёт выполнения определённых задач, которые программа будет выполнять за счёт мощности вашей видеокарты (майнинг, так называемый).
http://kak-zarabotat.org/avtozarabotok/promojet/m5.gif
Ну и приятный момент - это двухуровневая реферальная система, т.е. вы будете получать кредиты за работу тех, людей, которых привлечёте. Однако есть один фокус: не сворачивайте программу в трей, лучше спрячьте её за границы экрана, чтобы вам шли реферальские отчисления.
Сайт платит! платит исправно. Я выводил на WMR и на WMZ кошельки. Если будут вопросы - могу выложить скрины выплат.

Следующий сайт, работающий по такому же принципу: Webisida.
То же самое: регистрируемся, скачиваем специальную программу. Здесь она представлена в виде отдельного браузера. Вводим свои логин и... ВНИМАНИЕ! не пароль, а специальный софт-код. Чтобы его узнать - заходим в личный кабинет и слева в меню "Услуги" ищем ссылку "Серфинг (софт/код)"... нажимаем на " (софт/код)". Вот там-то он и будет.
Всё! Там, на сколько я помню, меню "серфинг" -> "старт" и процесс пошёл.
Тоже начисляются кредиты, которые без каких-либо проблем выкупаются системой.
Реферальная система тоже есть. Аж целых 3 уровня =)
С этого сайта я тоже выводил деньги на WebMoney. Скрины, так же, при желании, покажу.

Есть ещё пара интересных проектов. Если у вас будет желание послушать о них - расскажу.
Сейчас мой доход в интернете небольшой, но не ниже 250$ в месяц.
Всем спасибо за внимание! Желанию вам финансовых успехов!