Всем доброго времени суток.
В общем это тот же институт, только учат зарабатывать от 6000 р в месяц и не надо ждать 5 лет))! Ходить никуда не надо)все через интернет, график так же свободный! Направление работы выбираете из предложенных их около 30 .
Помимо обучения ,есть еще партнерская программа(с нее и идет основной доход) ,школа платит за то ,что в нее приглашают учеников(вот бы в институтах так было правда)) за каждого приглашенного 500 рублей получаешь
Данный проект называется Zevs.in
Да и тем кто думает что это лохотрон тд и тп.
В проекте 100 000 человек на данный момент, скажите пожалуйста стало бы 100 000 человек тратить свое время и усилия, если бы у нас не зарабатывали) Как может проект собрать такое количество людей если это лохотрон и люди там ничего не зарабатывают) вот ссылка на скриншоты выплат некоторых участников vk.com/topic-55215615_29834481
можете лично им написать и спросить зарабатывают они или нет) так же вот два видео с записью вывода денег)
если для вас это не аргументы, можете сами вбить в поиск в гугле или в ютюбе выплаты или скриншоты выплат с Зевса) ну если для вас и гугл и ютюб не аргумент, тогда я не знаю что вам еще сказать)
Видео 1
Видео 2
Если вам интересно, обращайтесь за дополнительной информацией.
Мой скайп o1virtekal
VK - Ссылка