Начну с того, что я долгое время искала возможность стабильного заработка в интернете, но очень быстро ко мне пришло понимание того, что на кликах, опросниках и чтении писем много не заработаешь, да и занимает это нереально много времени, а как итог – на выводе копейки. Поэтому сейчас я зарабатываю исключительно на инвестировании! Вот об одном из таких проектов я и хочу рассказать! Речь пойдет о международной компании Алмида.
Маркетинг международной компании Алмида
Международная финансовая компания Almida Group предлагает следующие инвестиционные пакеты для своих инвесторов:
Заработок от вложенных инвестиций
В настоящее время в компании Алмида действуют четыре инвестиционных пакета:

• Инвестиционный пакет "STANDART2" - Срок вклада 12 недель. 100% за весь срок депозита. Сумма вклада от 100$ до 6000$

• Инвестиционный пакет "PROFI1" – Срок вклада 3 месяца. 5% в неделю с еженедельной выплатой процентов. Сумма вклада от 100$ до 100000$

• Инвестиционный пакет "PROFI2" - Срок вклада 6 месяцев. 6,25% в неделю с еженедельной выплатой процентов. Сумма вклада от 100$ до 100000$

• Инвестиционный пакет "PROFI3"  - Срок вклада 12 месяцев. 27,5% в месяц с ежемесячной выплатой процентов. Сумма вклада от 100$ до 100000$

КОМПАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТИТ, Я ЛИЧНО УЖЕ НЕ РАЗ ВЫВОДИЛА ДЕНЬГИ!!! Выплаты происходят своевременно, точно в срок.http://sb.uploads.ru/mdNKA.jpg

Ссылка для регистрации Алмида инвест