Добрый день, дорогие друзья! Решил предложить вам способ заработка в интернете, которым пользуюсь я уже пол года и зарабатываю 120$ в день. Данный способ представляет из себя рекламирование ссылки на товар, с чего вы получаете аж 50% комиссионных, то есть половину!

Но где найти хороший продукт, который можно продавать и что бы конверсия была привлекательной, и цена была не большой, что бы покупали люди, а самое главное где найти систему, которая удобно для вас сделает все? Так, вот такая система и продукт есть!

Продукт называется "Комплект "Готовый интернет-бизнес" 3 в 1". Почему именно этот продукт? Потому что это продукт будущего ибо тут целый готовый интернет-бизнес, который люди покупают всего за 10$ (вы и я получаем аж 50% с продажи) и устанавливают и имеют целую компанию по раскрутке и продвижении сайтов! Вы представляете? Вы продаете целую компанию по низкой цене и имеете с продажи половину. Так же в комплект входит дополнительный бонусы, но это не сильно важно.

И так, вам нужно просто продвигать ссылку на этот товар, а люди будут покупать его. Когда я начинал у меня было 10 продаж в день, умножаем 10 продаж на 5$ и получаем 50$ в день. Теперь я делаю больше 20 продаж в день smile.gif Вы же можете поднять эту цифру до 40-50, но выше 50 продаж я не видел, что бы делали, хоть это был бы очень-очень хороший заработок в месяцsmile.gif

Система, которую мы будем использовать как агрегатор партнерских программ это qwertypay .

Шаг №1. Регистрируемся по ссылке на данный товар, что бы быть привязанным к нему и сразу начать продвигать ссылку и получать 5$ с продажи.
Ссылка: http://qwertypay.com/shop?prod=6792&dosell (не реферальная ссылка, а просто ссылка на партнерку продукта, так что не беспокойтесь smile.gif

Шаг №2. Заходим в свой аккаунт в раздел "Избранные товары" , там вы увидите ссылку типа: -- ЛОГИН, копируйте и продвигайте эту ссылку на форумах, блогах, используйте контекстную рекламу и т.д.

Шаг №3. Добавляйте другие продукты в избранное, продавайте и снимайте свои честно заработанные деньгиsmile.gif Я верю в вас!

Спасибо за внимание, друзья! Надеюсь вам все понятно, и опять повторю, что в тексте нет реферальных ссылок, а я просто поделился данным способом заработка для вас. Удачи вам, я верю ,что у вас все получиться и вы будете зарабатывать по 200$ в день!