Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » НАКОНЕЦ-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!

НАКОНЕЦ-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу поделиться своей находкой. После стольких поисков, наконец, нашла место, где реально можно заработать! Выполняя небольшие задания, которых на сайте огромное множество, можно зарабатывать до нескольких сотен рублей в день! При этом, выводить деньги (на вебмани, яндекс-кошелек, киви, и т.д) можно каждый день в любых суммах, хоть в самых малых!

Задания - разной сложности, по любой цене и на любой вкус. Если вы любитель фильмов, сериалов, мультфильмов (и можете пообщаться на эти темы), либо любите играть в компьютерные игры - то заработать 300-400 руб. за вечер для вас не составит проблемы.

Если вы умеете писать отзывы и комментарии, либо разбираетесь в финансовых вопросах – то также можете рассчитывать на вполне неплохой заработок. Можно просматривать сайты, письма, рекламы, проходить тесты,.. и т.д и т.п. Вариантов для заработка и его увеличения - множество. Некоторые пользователи зарабатывают до 1000 и более рублей в день. И я убедилась, что прилично заработать здесь, действительно, реально! Это - не Сарафанка, и тем более не Форумок, с их копеечными заработками, вывода которых надо ждать неделями и месяцами... Это - Seosprint!

В общем, заходите и регистрируйтесь – не пожалеете! Адрес сайта: http://bit.do/seosprint_ru

Когда зарегистрируетесь по ссылке – обращайтесь, я подскажу, как разобраться на сайте и быстро научиться хорошо зарабатывать.

0

2

Ребята, присоединяйтесь, я каждый день вывожу отсюда неплохие деньги! Я не шучу.

Отредактировано smyre (2014-05-01 11:56:08)

0

3

В общем, я зарегистрировалась. Заработала в первый день 9 руб 50 коп. Хотела сразу же вывести, но почему-то не получилось. В чём причина?

0

4

tishina написал(а):

В общем, я зарегистрировалась. Заработала в первый день 9 руб 50 коп. Хотела сразу же вывести, но почему-то не получилось. В чём причина?

Вам надо побыстрее сменить статус с "прохожего" (который присваивается всем зарегистрировавшимся) - на "рабочий". Для этого зайдите в "Мои личные данные" и заполните всю информацию о себе, в т.ч. напишите свой правильный номер телефона, на который вам придет СМС, и который надо будет подтвердить. После этого статус изменится на "рабочий" и вы сможете выводить деньги.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » НАКОНЕЦ-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!