Здравствуйте друзья!
Раз вы на этом форуме то вас, как и меня интересует вопрос заработка.
Всегда легко можно открыть магазин, или тренажерный зал, или аптеку, да что угодно. Но на это будет уходить всё ваше время. Если вы здесь - вы, как и я  - цените ваше время и понимаете что время - это самый драгоценный ресурс. Потому что однажды его потратив - никогда не сможете вернуть.
Обычно обучение и материалы продают (это называется инфобизнес) но я даю информацию бесплатно. Для вас я написал небольшую книгу о тех способах заработка, которыми я пользуюсь (или пользовался). Все только то, что проверено лично мной и включает мои комментарии. Кроме того, в конце книги вы найдете мои контакты, по которым сможете связаться со мной, в случае, если у вас возникнут вопросы или трудности. В книге я описал не все, поэтому вопросы у вас будут.
Те, кто хочет действовать - действуйте. Я писал эту книгу больше месяца, лишь потому, что постоянно откладывал. Вы хотите так же откладывать или приступите сейчас?
Книга здесь - http://adf.ly/kPvzJ
Так как информация бесплатная - вам придется 5 секунд посмотреть рекламу. Просто нажмите вверху справа "пропустить рекламу"
С уважением

Отредактировано Лион (2014-04-20 14:50:17)