Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Удаленная работа в сети интернет

Удаленная работа в сети интернет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подработка в вечернее время по скайпу.
Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю.
Подписание трудового договора.

Пишите на email: workadmtext@gmail.com

0

2

Ммм.... интересно ))), надо попробовать.... Здравствуйте!
Спасибо Вам за идею! Заработком в интернет я озадачилась давно, всегда актуален один и тот же вопрос: как узнать, не лохотрон ли? Мне видется только один пока путь - это пробовать самой и в случае успеха рассказать об этом всем.

Позвольте поделиться еще одним своим открытием. Я долго откладывала решение попробовать вариант удаленной работы потому, что не хватало знаний и информации (более конкретной, чем выложено в интернете). И, вот, однажды мне в рассылке пришло письмо от тренеров Тренинг Центра "Твой Старт".Тогда его название и регалии ни о чем мне не говорили. Пока я не прошла свое первое бесплатное обучение по удаленной работе у них. Восторг и масса практических знаний было просто не описать. И этим я с радостью делюсь с о всеми.
Очень рекомендую книгу «24 интернет профессии, или как работать, не выходя из дома» для тех, кто  кто  вообще не знает, какие существуют интернет-профессии. Об этом очень подробно расскажет книга.

Бесплатный онлайн-тренинг "Удаленка старт". Уникальность этого тренинга в том, что он не только бесплатный и составлен из ПРАКТИЧЕСКИХ знаний, но и после обучения вы сможете трудоустроиться! :idea:

А так же для продвинутых предлагаю Тренинг "Рерайтер-копирайтер".
Задача тренинга: Как работать удаленно и зарабатывать от 6,000 до 45,000 рублей/месяц и выше, освоив профессию рерайтера/копирайтера.

Но, чтобы не откладывать  свои радостные перспективы в своей жизни в «долгий ящик», посмотрите фильм об удаленной работе уже сейчас.

Ссылка на видео фильм об удаленной работе

Надеюсь данная информация будет Вам полезна. :P

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Удаленная работа в сети интернет