Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Партизанский (вирусный) маркетинг

Партизанский (вирусный) маркетинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выполнение дорогих заданий на wmzona приносит больший заработок. Задания типа ССЫЛКА одни из высокооплачиваемых. Цена выполнения задания от 5 до 50 центов. Это задание включает в себя постинг ссылки рекламодателя с текстом.

Партизанский (вирусный) маркетинг это размещение информации о товаре или ресурсе в различных сообществах: на форумах, сайтах, в социальных сетях, в блогах, социальных закладках и д.р. Сообщения, содержащие такую информацию, как правило, не носят открытый рекламный характер, а выглядят, как слухи о товаре, компании или ресурсе.
В этом задании необходим творческий подход, надо разместить ссылку таким образом, чтобы модератор её не удалил. Поймите обсуждаемую тему, напишите адекватный текст и вставьте ссылку “в тему”. На форумах есть специальные разделы, куда можно вставить рекламный текст и ссылку. Становитесь моим рефералом http://wmzona.com/gptr/index.php?r=639198 и я научу вас как заработать несколько долларов за пару часов.  Скрины выплат с сервиса выкладываю здесь: http://spartak500.wmzvon.ru/
Вопросы по внутренней почте в САР или geent562@gmail.com

Отредактировано skelet666 (2011-10-25 03:03:01)

0

2

Мне этот вид заработка кажется достаточно затратным, а оплата 20 центом маленькой. Нужно найти сайт, зарегистрироваться, изловчится вставить, что-бы не удалили. Для своего сайта-ладно, но для чужого, за 20 центов, по моему мнению -дешево.

0

3

babu написал(а):

Мне этот вид заработка кажется достаточно затратным, а оплата 20 центом маленькой. Нужно найти сайт, зарегистрироваться, изловчится вставить, что-бы не удалили. Для своего сайта-ладно, но для чужого, за 20 центов, по моему мнению -дешево.

Размещение одного поста у меня занимает в среднем 3 минуты. За час можно разместить 15 постов. Итого умножаем 15 постов на 20 центов = 3 $ в час.

Отредактировано skelet666 (2011-10-25 03:07:59)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Партизанский (вирусный) маркетинг