Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » Они действительно платят. Русские САР и зарубежные буксы.

Они действительно платят. Русские САР и зарубежные буксы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для тех,кто делает первые шаги по заработку в интернете
проверенные спонсоры.ЖМИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

0

2

Какое-то время назад я баловался на буксах. Потом перестал. Сейчас опять начал. Скажу точно, что платят WMail, CashTaller и GreensTree. Первый баксовый, что, лично мне очень нравится. Вторые рублевые, есть ограничения на выплату, но зато там много новых писем. На WMail на письма еще нужно успевать, поэтому советую выполнять задания.

0

3

Don_Ishe написал(а):

Скажу точно, что платят WmMail

Мне нравится этот почтовик. Но писем не так много приходит, как хотелось бы. Да и на их чтении много не заработаешь. Лучше выполнять задания, их там много, просто очень много, на любой вкус: простенькие (клики, голосование) и посложнее (рега с активностью). Легкие и понравившиеся задания можно добавить в избранные, а потом выполнять их каждый день.

Отредактировано olga_fedorowa (2011-08-24 16:31:23)

0

4

Удобный формат занятий (он-лайн вэбинары) и домашние задания в форме видеоуроков — позволяют обучаться комфортно в домашней обстановке по вечерам без отрыва от основной деятельности и без ущерба для ваших повседневных дел.

Таким образом Вы сами благодаря достоинствам дистанционного образования, Вы сами выбираете удобное время для обучения. И не важно в какой стране или часовом поясе Вы находитесь.

Обучение проводится при наборе группы минимум 10 человек. Старт новых групп не чаще 1 раза в месяц. Проходит в формате семинаров, видео-уроков и домашних заданий.

Бесплатная бизнес школа 5 сентября старт

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » Они действительно платят. Русские САР и зарубежные буксы.