Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Социальные сети

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как странно что на этом форуме еще не открыта такая тема. Что же, я буду первым.
Итак, их в наше время развелось много... Если вы обычный человек необремененный проблемами мира сего, то могу посоветовать стандартно Вконтакте.ру, единственный, пожалуй ресурс, который развивается в ногу со временем...
Если же вы религиозный фанатик православный веры, то sobornoedelo.ru, просто создан для вас, там себе даж звание поставить можно.
Для людей рабочих и стремящихся к нечто большему, нежели нудному однообразному времяпрепровождению, то профессионалы.ру помогут  и поддержат.
Ну а какие соцсети предпочитаете вы?

0

2

вконтакте самый удобный сайт из социальных сетей,  регистрируешься, смотришь, как изменились одноклассники и однокурсники, потом  изучаешь их повседневные фотки, потом не можешь остановится....наркотик(((

0

3

Всем советую соц сеть вконтакте, там можно найти интересные группы на любимые темы , сейчас вконтакте очень развитая сеть , там можно найти все видео ютуба и музыку!
На данный момент заметно как разбивается твитер. Не пользовался не могу сказать лучше контакта или нет.
Фейс бук на мой взгляд вообще не удобный сайт, вот зарегался и не сижу! Короче говоря, всем советую контакт! Там найдете все что вам нужно!

0

4

vgorode - это молодой, красивый а главное полезный социальный проект. Очень интересная публика, блоги, группы. Куча музыки и фильмов. Отличные бонусные программы. Короче всем советую. Лучше один раз увидеть как говориться. Да, сейчас проходит акция, при регистрации можно выйграть iPhone4.

0

5

People String,одноклассники,вконтакте,mail,vgorode,klikot - вот такие я знаю социальные сети на некоторых можно заработать!!!

0

6

Вконтакте уже 1,5 года, очень хорошая сеть для пользователей из стран СНГ, много полезной информации нашел там для себя,
общаюсь с друзьями каждый день, когда нечего делать смотрю фильмы, слушаю музыку или играю в онлайн игры.
Также хочу отметить хорошим отзывом Facebook, где пользователей намного больше чем в Вконтакте, завожу общения с людьми со всего мира, тренирую свой английский и немецкий языки.

0

7

да вконтакте интересный и где то полезный сайт благодаря ему всегда в курсе событий у друзей и близких!

0

8

Из социальных сетей являюсь активным участником  одноклассники, в кругу друзей. Еще для себя открыл парочку форумов на которых тоже можно пообщаться с адекватными людьми форум Екатиренбурга и  новости и форум Ростова-на-Дону

0

9

А мне очень нравится mail.ru, красивый интерфейс, есть форумы, можно создать свой мир. А много прикольных игр, где можно играть по сети

0

10

http://otvet.mail.ru/  - нравятся больше всего, прежде всего своей оперативностью и ничем не обязывающим общением. И друзей с которыми действительно интересно общаться, а не для галочки , я нашла в основном именно  на ответах. периодически использую для привлечения внимания к своему блогу . Ну и спам ( в разумных пределах).

0

11

Всем привет! Есть сайт и для заработка на социальных сетях.Если вы допустим часто сидите в котакте и на фэйсбуке,то там рекламодатель платят за то что вы лайкаете страничку или вступаете в группу.В общем расценок меньше рубля нету. Эта даже не работа,а так развлечение с оплатой для любителей социальных сетей. Деньги уже выводила,поэтому и решилась написать на форум. Там есть профили разные
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1106/ce/7616cdb4d249.jpg.html
В общем работы полно и на любой вкус и цвет)))
Вот ссылка
http://socialtools.ru/registration/ref/ … e21bbb633b

0

12

А мне больше по душе   http://www.mail.ru/    .Там и фотки можно хранить, и общатся с друзьями, и находить новых.Вообще на MAIL.RU много всяких интересных способов занять свой досуг, развлечся после трудового дня. Да и игр всяких много, в том числе и онлайн, с помощью которых можно и знакомится с людьми.

0

13

А я приверженец ОДНОКЛАССНИКов.Все катерии,которых не мало, доступны и несложны в пользовании.Большое множество игр на разные вкусы.Хороший поисковик людей.

0

14

Обычно провожу время вконтакте, в фэйсбуке да в твиттере. Вконтакт впринципе поинтереснее и удобнее. Фэйсбук чисто для заработка.

0

15

Vkontakte the best!

0

16

Как только Вконтакте появился я в основном там время проводил. А сейчас как то редко захожу, так если музыку какую-нибудь найти надо.

0

17

Я ВК люблю, он намного проще чем фэйсбук в использовании...

0

18

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или теплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить?
Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает:
— Зима холодная или теплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить?
Шаман думает: "Блин, скажу, что теплая будет, замерзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная" Шаман:
— Холодная будет, однако! Готовь дрова!
Ушел чукча, а шаман думает: "А если теплая зима будет? Пойду к метеорологам!
" Приходит к метеорологам, спрашивает: "
— Зима холодная или теплая будет, однако?
— Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит!

0

19

Эксперт по социальным сетям лаборатория Сарафанное Радио опубликовала рейтинг самых посещаемых социальных сетей в России (ТОП-20 по посещаемости российскими пользователями Интернет). В первую двадцатку Веб 2.0 в России вошли 11 российских, 7 американских социальных сетей, 1 из Германии и 1 из Великобритании.
1. ВКонтакте, vkontakte.ru, 30/2; 78,8%

2. Мой мир, mail.ru, 31/3; 72,0% исключение см. ниже *

3. Одноклассники, odnoklassniki.ru, 86/5; 67,5%

4. Ютьюб, youtube.com, 4/4; 1,7%

5. Википедия, wikipedia.org, 6/6; 3,4%

6. ЛайвДжорнал, livejournal.com, 78/10; 34,4%

7. Блоггер, blogger.com, 7/8; 1,2%

8. Фейсбук, facebook.com, 2/3; менее 0,4%

9. Пати покер, partypoker.com, 137/36; 14,2%

10. Рутьюб, rutube.ru, 944/40; 68,6%

11. Дайри, diary.ru, 1160/41; 82,1%

12. Мамба, mamba.ru, 1421/63; 64,5%