Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Отличный заработок !!!

Отличный заработок !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все что пробовал до этого, было не вот где заработок !!! http://tinyurl.com/qa7dhns

0

2

Я сам поначалу относился к подобным предложениям весьма скептически. Но, хорошенько поразмыслив, я все же решил взяться за это. Судите сами: 70 р. - сумма, в сущности, ни о чем. А при условии, что на мое объявление откликнется хотя бы один человек (как я откликнулся на чье-то), потом на его объявление один, и т.д., то уже произойдет 100%-й возврат затраченных средств (кроме 0.5%-комиссия за перевод). А если откликнувшихся на каждом этапе будет 3? 5? 7? Это уже ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ. И с каждым откликом сумма будет расти в геометрической прогрессии. Суммы называют внушительные: 150000 р. за два месяца. Что для этого нужно? Вот три пункта, которые нужно выполнить:
1. Пополните свой счет в яндекс-деньгах на 70 руб. 35 коп.. Если у вас еще нет кошелька, то его можно создать всего за пару минут. Для этого открываем яндекс, нажимаем "войти", далее выбираем: либо "регистрация", либо вход через соц.сети. Войдя в систему, выбираем "все сервисы", далее "деньги", жмем "открыть кошелек", вводим номер своего мобильного, подтверждаем его через смс,- и вот он- номер вашего счета. Теперь пополняем счет кошелька любым удобным для вас способом не менее,чем на 70р. 35коп.. В зависимости от выбранного вами способа пополнения счета может взиматься комиссия. Я этот пункт пропустил, так как у меня уже был яндекс-кошелек с балансом 127р. 11коп. после недели работы на пяти буксах (офигеть!).
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того,чтобы осуществить перевод, выбираем в меню вашего счета кнопку «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail и не на телефон. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс- кошельков и не сможете обналичить доход (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.). Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
(1)41001478037034;
(2)41001485230090;
(3)41001485274208;
(4)41001486391881;
(5)41001573336176;
(6)410012082358331;
(7)410012175083172.
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе сетевыми модераторами яндекс - кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили пункт2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и перенумеруйте оставшиеся сверху вниз (1,2,3,4,5,6), а под 7-м номером ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3. Открываем поисковик в интернете. Пишем в строке поиска фразу: «работа» или«поиск работы», или «форум удаленная работа», или «форум надомная работа», или «форум работа на дому», или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки с которых сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на любом бесплатном хостинге) НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и в НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (как вариант- соц.сети, где многие сидят почти безвылазно). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, тем ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). Думайте! Дерзайте! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра….!!! Помните: ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

0

3

Здравствуйте. Я набираю рефералов в свою команду. Очень хорошие условия. Интересная работа

Моя реферальная ссылка http://www.seosprint.net/?ref=3038299

Также при регистрации в поле ID реферера нужно указать 3038299 Это мой iD

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Отличный заработок !!!