Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для вебмастера » заработок от 30$ в день

заработок от 30$ в день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот заработок я использую как работу.
Сижу дома, поработав пару часов, у меня уже минимум 1000р в день есть ( а это 1000$ в месяц )
Ниже предоставлю скрины аккаунта с деньгами.
Сразу говорю продаю эту систему заработка за 50$ (можете окупиться за 1 день если поработать 3-4. Лично я покупал за 100$)  покупают у меня не часто, но все же дополнительный заработок имеется! И те кто приобрел еще ни разу  не жаловались.
Google Adsense - вот где я зарабатываю
Многие думают что для этого нужен сайт, раскрутка, посетители... Да, но у меня другая проработанная схема. И заработать первую тысячу рублей Вы сможете в 1й день.
Сразу скажу, если Вы не зарегестрированы в Google adsense то первую выплату вы получите через 1 месяц минимум (активация аккаунта у них такая длинная...)
но в это время вы можете спокойно зарабатывать, и после того как пройдет активация, вам переведут деньги.
Выплаты там высылаются чеком. Но если Вы гражданин РФ или проживаете в России я расскажу как получить деньги на WebMoney или Яндекс деньги.
Всем желающим приобрести схему, обращайтесь, так же я буду отвечать на Ваши вопросы в этой теме.
Только те кто хочет ничего не делать и получать за это деньги - это не для Вас. Но все работа не сложная. Только отнестись к ней нужно как к настоящей работе, а не дополнительной подработке.
Я сделал скрин нового своего аккаунта для показа. ему около 10 дней и работал я около по 40 мин в день  (Максимум час)

увеличить

Отредактировано IFIpro3000 (2011-06-09 00:03:40)

0

2

2й скрин

увеличить

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для вебмастера » заработок от 30$ в день