Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » Как искать рефералов???

Как искать рефералов???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу услышать мнение старожил!Сейчас столько буксов и зарубежных и наших.Я в этом деле новичок,но поняла что своими кликами даже на зарубежных буксах ничего не добьешься, минималку собирать больше месяца.Да и минималка 1-2 доллара.Разве это заработок?Даже на оплату интернета не хватит! Почитала в интернете и поняла что нужно создавать свою реферальную сеть. В статистиках наших буксах пишут такое количество ежедневных регистраций,аж завидно)Я тоже хочу рефралов!И так много везде реферальных ссылок,что прям страшно делается.Такое ощущение,что мою ссылку никто и никогда не увидит.Может у кого есть идеи?Чего нибудь новенького и интересного хочется!

Отредактировано alena (2011-06-03 15:33:51)

0

2

alena написал(а):

Разве это заработок?

Если подойти к этому вопросу серьезно то получается не плохо.

alena написал(а):

Почитала в интернете и поняла что нужно создавать свою реферальную сеть.

Многое нужно знать и уметь что бы сделать то о чем Вы прочитали. Да и у Вас еще не создавшей эту сеть рефералов по заработку на иностранных ртс сайтах уже есть авторитетные конкуренты. А опытный кликер занимающийся заработком на кликах ни когда не зарегистрируется по вашей ссылке. Зачем регистрироваться у Вас если есть уже проверенные сайты платящие реф.бек, а будете ли Вы платить реф.бек под большим вопросом??? Да и что бы платить реф.бек нужно иметь хотя бы несколько десятков рефералов, иначе как Вы пишите

alena написал(а):

Да и минималка 1-2 доллара

которую и то врядли Вы получите без рефералов. А если получите с рефералами то большую часть потратите для оплаты рефералам. А не оплатите то тогда по Вашей реф.ссылке никто ни когда не зарегистрируется.

alena написал(а):

Может у кого есть идеи?

Есть.

alena написал(а):

Чего нибудь новенького и интересного хочется!

Не новенькое, но если заинтересует присоединяйтесь. И у Вас сразу пропадет желание создавать своб реф. сеть.
Поверьте все не так просто. Что бы создать сеть нужно время исчисляемое не одним месяцем а иногда и не одним годом.

Отредактировано ohzaap (2011-06-06 15:03:02)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » Как искать рефералов???