Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » 100 баксов в сутки это реально!!!!!!!!!!!

100 баксов в сутки это реально!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я зарегистрировался в системе WMmail по рекламе в Интернет, создал свой аккаунт, который у вас уже тоже есть. И начал разбираться, что и к чему, честно говоря, поначалу голова пухла от той информации, которую я вычитывал, но смутно я представлял, что и к чему. Сейчас существует полное руководство о работе с WMmail и вы можете прочитать ее здесь http://wmmail.ru/index.php?cf=help-hfrvh&cid(прочитайте ее как-то на досуге, очень полезная вещь). Руководство сэкономит вам много времени.

WMmail - лучший почтовик СНГ http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ;ref=alfis
[b][color=red]Регистрируйтесь и начните зарабатывать уже сегодня!!!!!
Еще несколько почтовиков:
http://greenstree.ru/?partner=101747  всегда много работы, удобный интерфейс
http://orangebux.ru/?partner=37480     брат близнец greenstree

0

2

Действительно лучший почтовик, сам пользуюсь им уже долгое время.)))

0

3

Присоединяюсь к ТС. Я даже на этот форум с WmMailа попал))

0

4

Я только начал "работать". еще не выводил деньги - их считай и нету. Было бы полезно сказать, а как вообще можно определить критерий, нормальный сайт или нет??? Порой мнения бывают диаметральн6о противоположные и непонятно, кому верить((( Нужен хелп для начинающих)

0

5

Алексей написал(а):

Я только начал "работать". еще не выводил деньги - их считай и нету. Было бы полезно сказать, а как вообще можно определить критерий, нормальный сайт или нет??? Порой мнения бывают диаметральн6о противоположные и непонятно, кому верить((( Нужен хелп для начинающих)

Просто набрать в поисковике название сайта и добавить отзывы на адвизор и все. А можно тоже самое на вебпроверке. Но вот тема как-то смущает сотка баксов - хотелось бы скрин посмотреть такого человека, кто на вмайле зарабатывает такие деньги

0

6

А как ты 100$ то заработал? на этом сайте МЕЛОЧИ ПОДАЙТЕ!

0

7

skad написал(а):

Просто набрать в поисковике название сайта и добавить отзывы на адвизор и все. А можно тоже самое на вебпроверке. Но вот тема как-то смущает сотка баксов - хотелось бы скрин посмотреть такого человека, кто на вмайле зарабатывает такие деньги

НИКТО

0

8

Алексей написал(а):

HELP
Друзья, всё очень просто...
На Джетсвапе реально зарабатывать, конечно не с первого дня будут миллионы, да и если бы мне кто сказал там сразу миллионы заработаешь, я бы и не начал там работать, вернее не поверил бы, быстрые деньги только при ограблении банка бывают)))
Расскажу чуток поподробней для тех кто не в курсе(выше просили).
начну с того, что мой реферер(тот у кого я реферал) на сегодняшний день зарабатывает 400-500$ в месяц, он пришёл к этой цифре за год, я работаю около пяти месяцев у меня выходит 20-30 долларов в месяц и то потому, что  у меня дома нет интернета, работаю только на работе с рабочего компьютера, вернее говорить, что я работаю как-то неправильно, я просто один раз в день захожу на сайт продаю кредиты и всё, ну иногда при наборе суммы вывожу на кошелёк, вот и вся работа.
Теперь о самой работе:
Я засекал если на компьютере стоит одна программа для сёрфа и айпишник не меняется, получается около тысячи кредитов в сутки - это по цене биржи на сегодняшний день около 7 центов.
Если айпишник меняется раз в час(есть специальные программы для этого), то выходит две с половиной-три тысячи, соответственно 15-20 центов в сутки
я установил на рабочем компьютере виртуальные машины две штуки в каждой работает ещё по одной программе через прокси они приносят вдвоём ещё около тысячи кредитов и того четыре тысячи
Плюс я ещё на работе запускаю через браузеры ещё два сёрфа
в итоге у меня выходит в среднем по минимуму 3-4 тысячи кредитов, плюс мой реферер выплачивает бонус мне 50% получается 7-8 тысяч кредитов, это около 50 центов в день или 15 долларов в месяц
Это если сёрфиш сам, но на джет свапе можно прокачивать проценты с рефералов, что я и сделал и прокачал на сегодня 150%, то есть если Вы мой реферал и зарабатываете тысячу кредитов, то система мне выплачивает полторы тысячи кредитов бонус, то есть вы заработали  7 центов, а я поимел с этого 10 центов, и главное проценты можно прокачивать бесконечно, у моего реферера по моему больше трёхсот процентов с меня имеет)) я тоже заинтересовываю своих рефералов которые работают у меня, бонус системы я делю поровну, а именно 10 центов пополам 5 оставляю себе с заработаной вами тысячи кредитов, а 5 центов перечисляю своим рефералам и плюс вы продадите свою тысячу ещё за 7 центов и того 12 центов с тысячи, я например сразу стал прокачивать проценты пока не было рефералов, так как при наличии рефералов цена за проценты(за их прокачку )возрастает.
Ну примерно вот такая схема, я думаю что бы зарабатывать много надо просто прокачивать планомерно проценты с рефералов, а потом начать привлекать рефералов и вместе с ними помогая и им тоже начать уже зарабатывать более серьёзные деньги, принцип простой если у меня будет сто рефералов и они будут в день зарабатывать по минимуму 500 кредитов в день, то у меня будет выходить семьдесят пять тысяч кредитов или 5-7 долларов в день половину я отдам своим рефералам останется около 3 долларов в день , но ведь можно ещё прокачивать проценты и набирать рефералов, поэтому этот процесс бесконечен у моего реферера(тот у кого я реферал) две с половиной тысячи рефералов))) вот и считайте при его 300% с рефералов)))
Если есть желание стать моим рефералом то прошу регистрироваться здесь, мы с моими рефералами живём очень дружно когда у новеньких появляются проблемы с продажей кредитов, то и в этом помогаю скупая сам их у своих рефералов по выгодной для них цене. по внутренней почте можно переписываться, поэтому при появлении вопросов отвечу на все и помогу всем чем могу с полной отдачей, сами понимаете мою заинтересованность ну и у вас тоже есть заинтересованность получать бонус за каждую заработанную тысячу пять центов сверху.
я думаю что довольно таки понятно разъяснил, хотя нюансов очень много про все и не вспомнишь тут ещё поподробней если заинтересовались

0

9

Бродяга007 написал(а):

противоположные и непонятно, кому верить((( Нужен хелп для начинающих)HELPДрузья, всё очень просто...На Джетсвапе реально зарабатывать, конечно не с первого дня будут миллионы, да и если бы мне кто сказал там сразу миллионы заработаешь, я бы и не начал там работать, вернее не поверил бы, быстрые деньги только при ограблении банка бывают)))Расскажу чуток поподробней для тех кто не в курсе(выше просили).начну с того, что мой реферер(тот у кого я реферал) на сегодняшний день зарабатывает 400-500$ в месяц, он пришёл к этой цифре за год, я работаю около пяти месяцев у меня выходит 20-30 долларов в месяц и то потому, что  у меня дома нет интернета, работаю только на работе с рабочего компьютера, вернее говорить, что я работаю как-то неправильно, я просто один раз в день захожу на сайт продаю кредиты и всё, ну иногда при наборе суммы вывожу на кошелёк, вот и вся работа. Теперь о самой работе:Я засекал если на компьютере стоит одна программа для сёрфа и айпишник не меняется, получается около тысячи кредитов в сутки - это по цене биржи на сегодняшний день около 7 центов.Если айпишник меняется раз в час(есть специальные программы для этого), то выходит две с половиной-три тысячи, соответственно 15-20 центов в суткия установил на рабочем компьютере виртуальные машины две штуки в каждой работает ещё по одной программе через прокси они приносят вдвоём ещё около тысячи кредитов и того четыре тысячиПлюс я ещё на работе запускаю через браузеры ещё два сёрфав итоге у меня выходит в среднем по минимуму 3-4 тысячи кредитов, плюс мой реферер выплачивает бонус мне 50% получается 7-8 тысяч кредитов, это около 50 центов в день или 15 долларов в месяцЭто если сёрфиш сам, но на джет свапе можно прокачивать проценты с рефералов, что я и сделал и прокачал на сегодня 150%, то есть если Вы мой реферал и зарабатываете тысячу кредитов, то система мне выплачивает полторы тысячи кредитов бонус, то есть вы заработали  7 центов, а я поимел с этого 10 центов, и главное проценты можно прокачивать бесконечно, у моего реферера по моему больше трёхсот процентов с меня имеет)) я тоже заинтересовываю своих рефералов которые работают у меня, бонус системы я делю поровну, а именно 10 центов пополам 5 оставляю себе с заработаной вами тысячи кредитов, а 5 центов перечисляю своим рефералам и плюс вы продадите свою тысячу ещё за 7 центов и того 12 центов с тысячи, я например сразу стал прокачивать проценты пока не было рефералов, так как при наличии рефералов цена за проценты(за их прокачку )возрастает.Ну примерно вот такая схема, я думаю что бы зарабатывать много надо просто прокачивать планомерно проценты с рефералов, а потом начать привлекать рефералов и вместе с ними помогая и им тоже начать уже зарабатывать более серьёзные деньги, принцип простой если у меня будет сто рефералов и они будут в день зарабатывать по минимуму 500 кредитов в день, то у меня будет выходить семьдесят пять тысяч кредитов или 5-7 долларов в день половину я отдам своим рефералам останется около 3 долларов в день , но ведь можно ещё прокачивать проценты и набирать рефералов, поэтому этот процесс бесконечен у моего реферера(тот у кого я реферал) две с половиной тысячи рефералов))) вот и считайте при его 300% с рефералов)))Если есть желание стать моим рефералом то прошу регистрироваться здесь, мы с моими рефералами живём очень дружно когда у новеньких появляются проблемы с продажей кредитов, то и в этом помогаю скупая сам их у своих рефералов по выгодной для них цене. по внутренней почте можно переписываться, поэтому при появлении вопросов отвечу на все и помогу всем чем могу с полной отдачей, сами понимаете мою заинтересованность ну и у вас тоже есть заинтересованность получать бонус за каждую заработанную тысячу пять центов сверху.я думаю что довольно таки понятно разъяснил, хотя нюансов очень много про все и не вспомнишь тут ещё поподробней если заинтересовались
            Подпись авторамогу помочь

Может тут и можно зарабатывать. Но нужен нереальный антивирусник. После 3 часов работы поналетелл неимоверное количество вирусов. Пришлось переустанавливать систему.

0

10

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ Я тоже  на этот форум с WmMailа попал он у меня на 1 месте

появился еще один сайт по зароботку за просмотр рекламы ему нет равных
автовыплота без всякой канетели  http://uh.ru/a/0/3082

0

11

Onsomnoy написал(а):

Может тут и можно зарабатывать. Но нужен нереальный антивирусник. После 3 часов работы поналетелл неимоверное количество вирусов. Пришлось переустанавливать систему.

Работаю пять месяцев, на компьютере стоит касперский а на виртуальные машины поставил авас, и просто не трогаю оба антивирусника и то что они показывают, то есть если идёт просмотр сайта и там какой-либо вирус то касперский говорит что обнаружен вирус и всё сайт сменился и нет вируса единственное висит бирка с надписью касперского о том что был вирус, я их не трогаю и никаких вирусов у меня нет на машине, Аваст и НОД32 работают чуть-чуть по другому они просто блокируют данный вирус и всё а сёрфинг идёт как и шёл, тоесть полная автоматика антивирусников, главное их не трогать и не лезть в их работу, типа в ручную удалять вирусы и всё будет нормально . я вообще переустанавливаю компы раз в полгода, а сечас уже не переустанавливал месяцев 9-10, не хочу прерывать работу сёрфа и всё работает шустро и правильно!!!

0

12

да действительно WMmail.ru самый честный платящий почтовик (оплаты приходит в течении 3х суток)сам там работаю,сёрфинг ,письма,основное достоинство-ЭТО ЗАДАНИЯ!

0

13

согласен wmmail.ru  пог моему еще и очень удобен , но спасибо за оромную идею как зарабатывать больше )))) иду пускать ее в жизнь ))

0

14

Onsomnoy написал(а):

Скачай на сайте Sandboxie,по русски -песочницу,запускай SafeSurf только в ней,80% всякой каки останется там,при условии,что когда при запуске откроется окно с вопросом о восстановлении данных,ты поставишь галочку внизу в окошке и закроешь его кнопкой снизу справа.Тогда при выключении SafeSurf песочница очистится автоматом,не пустив в твою систему ни отдого микроба.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » 100 баксов в сутки это реально!!!!!!!!!!!