Всегда была настроена скептически о заработке в интернет, зная сколько возможностей мошенничества таит в себе сеть. Но решила попробовать несколько сайтов, не требующих вложений, где я не потеряю ничего.
Итог эксперимента - надежный, простой, с понятным интерфейсом и правилами сайт СЕОоспринт заслужил полное доверие. Первые два заработаные рубля вывела в кошелек вебмани практически через несколько минут. Зарабатывать можно на просмотре сайтов, чтении писем и выполнении заданий, которых очень много на ресурсе. Задания очень разнобразны - оформить подписку, зарегистрироваться, оставить пост на каком либо форуме, пригласить в группу участников соц сетей. Основной заработок идет на построени сети рефералов - приглашенных пользователей, от дохода которых пригласивший получает пассивный доход. Это тоже проверено - мой знакомый зарегистрировался по моему прилашению и процент от его заработка отчисляется и мне.
Кроме того на сайте нет привязки к одной платежной системе, работает практически со всеми - вэбмани, яндекс деньги, пэйпэл и прочие.
Выводить деньги можно каждый день, что я с успехом и делаю, чего и вам желаю!
Попробуйте, во всяком случае на оплату интернета и сотовую связь заработаете гарантировано. А больше, если будет на то желание.
Вот сылка на сайт: http://www.seosprint.net/?ref=3321564