Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » отличный почтовик, чем то похож на WMmail.ru

отличный почтовик, чем то похож на WMmail.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу вам представить отличный новый почтовик(по сравнению с вммайлом). На этом почтовике можно заработать как и на вмайле: чтением писем, серфингом, выполнением заданий.
Скажу сразу, что постовик очень перспективный(уже более 27000 пользователей, выплачено более 250000 рублей, интерфейс почти как на вмайле).

Оплата за чтение почты от 0.04 руб.
Оплата за серфинг от 0.02 руб.
Оплата за автосерфинг от 0.007 руб.
Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
Оплата за клик от 0.02 руб.
3 уровня рефералов
Партнёрская программа 5%
Рефсистема заданий - 10%-3%-2%
Рефсистема за просмотр серфинга и чтения писем - 10%-6%-4%
Рефсистема просмотра динамических ссылок - 20%-7%-3%
2% с продажи Вашим рефералом своего реферала на бирже
Биржа рефералов
Аукцион рефералов
Минимальная сумма для вывода 3 рубля

РЕГИСТРИРУЕМСЯ http://streamwm.ru и начинаем зарабатывать........

УДАЧИ!!!!!!!!!!

0

2

Я там тож пробовала,но как то все равно вернулась к своим трем любимчикам
Я когда начала пытаться заработать в интернете столько всего перепробовала.Первый месяц я тупо кликала ссылки везде где только можно было.Была зарегестрирована на 20-30 сайтах отечественных.За месяц я накликала окол 300 рублей. Так это я часами сидела в интернете и кликала кликала кликала. Думала глазки повылазят)))Ну в общем обошлос. И я научилась выполнять задания. Вэто эти три сайта мне наиболее удобны и в поиске заданий и в выборе. На  Wmmail можно даже отсортировать по цене. На seo очень удобно искать свои избранные и ссылки появляются целый день. Но в общем ссылки это докучи.Основное это задания!

0

3

я тоже раньше был зарегестрирован во многих проэктах, а сейчас только в 4 работаю и меня устраивает. Лучше хорошо задания делать и рекламироваться на нескольких сайтах чем прыгать по всему интеренету.

0

4

Я не знаю ,но я думаю что луче роботать на wmzona  на нем  очень  много  заданий и за день я делаю около 30 заданий  и за все ето  у меня получается  около 1 wmz  задания очень легкие советую попробывать! Вот ссылка регестриуйтес по ней пажалуйста http://wmzona.com/gptr/index.php?r=685472[url= -- сюда!!!!!!!!![/url]

0

5

Тоже мотался по сайтам в поисках заработка)) Где я только не бродил))) В итоге остановился  на так.ру и wmail.ru
И по почтовикам, заданиям, интерфейсе сайта на мой взгляд вмайл ру самый лучший вариант. И всем тоже советую зарабатывать с  http://www.wmmail.ru/index.php?ref=bars57orel    Делайте деньги с нами))

0

6

Не знаю, не много где на таких сайтах сижу, больше всего приглянулся этот: wmmail.ru
Другие не айс что-то...

0

7

Если уж и выбирать почтовик для дополнительного заработка, то не более двух.
Ведь на самом деле заработки на них смешны, а времени уходит много.
К тому же это не легкий труд. Порой просто балдею от того, сколько наворочают переходов в заданиях и всего за пару центов.
По мне так wmmail пока лучший.

0

8

Множество моих друзей уже давно сидят в этой системе и потихоньку зарабатывают кругленькие суммы. Они мне звали говорят всё честно деньги выводили, но так и не смогли меня заинтересовать, я уже не помню точно почему. Но если будет лишнее время то обязательно заскочу на сайт попробую заработать

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » отличный почтовик, чем то похож на WMmail.ru