Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Как заработать на Форекс: рекомендации начинающему трейдеру

Как заработать на Форекс: рекомендации начинающему трейдеру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/t/zOnBk.png

Многие из нас быстро понявших, какими возможностями обладает Интернет , пытаются  самостоятельно делать  первые шаги на Форекс. Конечно...инвестировать большие суммы с начала не стоит.. поскольку без опыта совершения сделок, без рекомендаций опытных трейдеров.. в конце концов, без знаний фондового рынка и его капризов - все это будет бесполезной тратой времени  и средств. Сам начинал на собственных ошибках и понял.. нужно хорошенько подготовиться...проштудировать кучу литературы  посмотреть за стилем работы профессионалов. Читаем и набираемся опыта коллеги: Как заработать на Форекс: рекомендации начинающему трейдеру Главное что можно уяснить..Форекс это место где можно реально заработать  кучу денег.. но не сразу..!

0

2

э. снова  фигня какая то? что за курс? лучше уже инвестировать во что-то стоящее.

0

3

Появился хороший сайт, где каждый день проводятся конкурсы/викторины. За призовые места платят реальными деньгами с правом вывода, ничего вкладывать не надо. Деньги за призы, а также возможность заработка в интернете или торги на форекс с PlayForex. Всем очень рекомендую http://playforex.ru/

0

4

Forexwarrior написал(а):

Прикольный сайтец с говорящим мультяшным человечком. Там и первоклассник захочет торговать на форексе.

А меня он бесит.
Странная штуковина.

0

5

Я давно присматриваюсь к Форексу, но вот все не решаюсь попробовать, мне кажется что это ерунда.

0

6

anluck написал(а):

Я давно присматриваюсь к Форексу, но вот все не решаюсь попробовать, мне кажется что это ерунда.

Что именно вам кажется ерундой, сама торговля на рынке форекс или эта тема ?? Если первое то буду пытаться вас убедить, для меня когда главное было выбрать брокера

0

7

Согласен, сил не мало уйдёт, но лучше на себя и рассчитывать. Ну максимум это на свой очень диверсифицированный портфель памм счетов. Закрытые памм проекты не рекомендую. Хорошая площадка есть у фрешфорекса и робофорекса.

0

8

JulioLo2 написал(а):

Согласен, сил не мало уйдёт, но лучше на себя и рассчитывать. Ну максимум это на свой очень диверсифицированный портфель памм счетов. Закрытые памм проекты не рекомендую. Хорошая площадка есть у фрешфорекса и робофорекса.

На счёт площадки фреша согласен, сам там инвестировал на пробу, но вышел. Буду пробовать аккуратно работать самостоятельно, со своими деньгами.

0

9

Forexwarrior написал(а):

Чтобы заработать на форексе, нужнг стараться ловить тренды и работать в одном направлении с ними.

Подпись автора

VPS хостинг для Форекс от 1,99$

Коллекция форекс скальперов

Это очевидно, просто задача не из лёгких.

0

10

Forexwarrior написал(а):

SuperFx написал(а):

Это очевидно, просто задача не из лёгких.

Смотрим на недельный и месячный графики, определяем глобальный тренд и заходим на коррекциях по тренду. Всё просто...

Подпись автора

Лучшие советники с мониторингами + VPS для Форекс от 1,99$

Коллекция форекс скальперов

Да уж, есть счёт бонусный у инсты, по жизни он у меня в просадке)). Тоже ищу тренды и вхожу на коррекциях).

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРЕКС » Как заработать на Форекс: рекомендации начинающему трейдеру