Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Хватит верить всякой чуши! Прочти правду.

Хватит верить всякой чуши! Прочти правду.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обращаюсь к новичкам.
Вы думаете в интернете можно заработать на кликах и почтовиках?
Да можно, но чтоб заработать там 10 рублей, Вы будете до посинения сидеть и ждать на ста проектах этих копеечных ссылок целый месяц.
Можно делать задания и скачивать файлы, но можно и нахватать всякой дряни в свой комп.
Можно зарабатывать за счет рефералов, но чтоб они приносили доход Вы будете собирать их годами.
Я предлагаю Вам немного иную подработку, она безопасна и не требует вложений.
Просто прочтите вот эту СТАТЬЮ, и Вы поймете, что такое заработок в сети.
Главное иметь терпение и прочитать всё до конца.

0

2

Да очень интерестная статеёка,а главное правдивое,веть почтовики это очень примитивный вид заработка,там только здоровье портишь,а веть есть проекты которые не так сильно рекламируестякоторые приносят реальный доход

0

3

groza_1993
Спасибо за оценку.

0

4

Мне всегда забавно читать материал нечто вроде: у всех чушь, а правда - вот она... и только у меня... спешите все... :crazyfun:  Мило

0

5

Lisonka
Я писал что не у всех чушь, а то что на кликерах, почтовиках и всяких спамерах заработать очень сложно, долго и утомительно. Если Вам нравится за 2 копейки кликать - кликайте, а я предлагаю людям не сидеть сутками у компа и ждать появления новых ссылок, а проверять почту периодически и когда придет новый опрос рублей на 50, пройти и не мучатся. Чувствуете разницу?.

0

6

kam0208, не забывайте упоминать, что опросы приходят редко, ну или проходишь критерий отбора совсем редко. Зарегистрирована в Вопроснике - ни одной анкеты за 1 месяц. На почтовике, выполняя задания, зарабатываю от 2$ за 2-3 дня.

0

7

ndromeda5511 написал(а):

не забывайте упоминать, что опросы приходят редко

Просто надо уметь регистрироваться, я об этом в статье написал, допустим я сам зарегистрирован как описано в статье и на Платном опросе каждый день прохожу ежедневный, только иногда не попадаю, а по поводу прохождения других опросов, чтоб не вылетать нужно голову иметь и задумываться над тем какой ответ от Вас хотят. У каждого своё мнение, но я считаю легче опрос пройти раз в 2 дня чем кликать и задания делать за эту сумму. А что Вам мешает на Вопроснике писать в платных темах форума, 6 руб за пост - оплата достойная.

0

8

Ничего сверъестественного в статье не изложено :)  Согласна с ndromeda5511 сидеть и ждать опрос.... Можно и на кликах, и на опросах, и на файлообменниках и на рекламе пробовать.... У кого что лучше получается....

0

9

Shalnaya
Про частоту опросов, как повезет, я например дал в данных что живу в москве и достаток у меня выше среднего, в итоге на Платном опросе ежедневный почти каждый день.

На сайте добавлены буксы с выплатами, для гурманов.

0

10

Получил свежую выплату с проекта Платный опрос
Показываю:
http://s003.radikal.ru/i201/1106/58/83ac29914c90t.jpg

Платный опрос

0

11

Shalnaya написал(а):

Можно и на кликах, и на опросах, и на файлообменниках и на рекламе пробовать.... У кого что лучше получается....

Полностью согласен.
Во всем нужно еще терпение и выдержка и т.д..
Если есть то будет и результат.
Резутат полученный от кликов на иностранныз буксах можно посмотркть здесь

0

12

Вот свежий скрин с Seosprint.
http://wmz-sport.ucoz.ru/_fr/0/s3329606.jpg

Регистрируйтесь по этой ссылке - сразу получаете мой партнерский авторефбек 80% (дополнительный доход). Не забудьте получить статус "рабочий", заполнив личные данные. Набирайте рефералов, серфите, выполняйте тесты и задания, читайте письма - как только Ваш рейтинг достигнет хотя бы 100 и получите статус "бригадир", будете по 50-100 рублей каждый день снимать, только набирайте активных рефералов.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок для начинающих » Хватит верить всякой чуши! Прочти правду.