Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Зарабатывай на инвестициях.

Зарабатывай на инвестициях.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу представить вам хороший инвестиционный проект. Минимальные вклады от 1$.
Популярный проект с популярными сейчас короткими планами. Судя по мониторам и форумам, активно продвигается.
Из плюсов проекта:
- оригинальный дизайн, встроенный обменник, разумные планы, вывод депозита вместе с прибылью, что снижает риски; минимальный депозит составляет всего $1.

Работает с Liberty Reserve, Perfect Money, AlertPay.

Есть SSL-шифрование и Ddos-защита от хакерских атак.

План:
11% в день на 10 рабочих дней (включая депозит) от 1$ до 2000$.
Остальные планы для очень крупных депозитов.
Платит исправно. Прилагаю скрин выплаты.
13 мая внес депозит на 60 $.
Внес депозит
17 мая снял проценты 6$.
Снял проценты
Депозит, до истечения времени вклада, снять нельзя. Но проценты с него начисляются ежедневно на ваш счет аккаунта. Их можно перевести на кошелек в любое время. Минималки нет. Или переинвестировать на другой депозит. По желанию. Никаких задержек и волокиты, вывод денег в течение пары часов.
По истечении срока депозита, его можно переинвестировать или вывести обратно на любой из выше перечисленных кошельков.
В общем регистрируйтесь и зарабатывайте. Удачи.

0

2

Походу закрылся этот проект=((

0

3

Отчаянные вы парни! Интернет-инвестиции, на мой взгляд, это для тех кому адреналина в крови не зхватает или деньги девать некуда. Хотя, если честно, то 1 раз тоже пробовал: вкладывал 5S на 2 недели на Web-deposit.com, получил свои 5,14 S назад, правда это около полугода назад было, а сейчас это сайт не работает. Учитывая, что они там крупные депозиты частями выводили чуть ли не около месяца, то думаю не всем так повезло как мне.

0

4

А разве пересылка на чудо кошельки называется сейчас инвестицией? Ребятушки, хватит спамить по всему форуму!

0

5

Красивый развод чуть было не поверил.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Советы по работе в инете » Зарабатывай на инвестициях.