Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Как обмануть QIWI

Как обмануть QIWI

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищите работу в интенете??? ХА-ХА))) Пока я зарабатываю 6000 рублей в день!!!
Здравствуйте!!!!!Я нашла в интернете неплохой и стабильный источник дохода! Искала долго, но всё-таки нашла!!! Точнее подруга нашла и мне показала!

Регистрируешь себе Qiwi-кошелёк на Qiwi.ru, кладешь сумму 1, 501, 1001 или 3001рубль, на ваше усмотрение, (с терминала либо с интернет- банка). Жмёшь

кнопку "Перевод", откроется окно "номер телефона" и "сумма". там,где номер телефона, пишем вот этот номер "+79610109007", а в графе "сумма" сумму о которой

написано выше. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ––НЕ БОЛЕЕ 2(двух) ПЕРЕВОДОВ В сутки. проверено на собственном опыте!!! Иначе деньги не вернутся!!! Вначале я,

конечно, побоялась переводить 3001руб, а для пробы перевела 1руб ––-пришло 2 рубля!!! Тогда я, всё ещё сомневаясь, отправила 501 рубль––-и снова пришло

1002 рубля!!! Вот тут-то я уже ОБАЛДЕЛА!!! Решила ещё перевести. 501рубль канул В НИКУДА!! обидно, но не смертельно. Меня подруга предупреждала––не

более 2 переводов за сутки!!! на следующий день завожу на Qiwi-кошелёк денежки и повторяю перевод,но уже на 1001 рубль. И вот через некоторое время,

которое показалось вечностью,обновляю страничку в кошельке а там... да НИФИГА там нет! Расстроилась ужасно!!! Прям слов нет!!! Хотела закрыть кошелёк ну и

обновила страничку ещё раз, а там 2002 рубля! Я была просто в шоке! Тут же перевожу ещё 1001 рубль и уже получила 2002 рубля!!! Итого––-3003 рубля всего у

меня в кошельке! Классненько!!! И вот недавно я решила перевести 3001рубль, пришло 6002рубля. Я очень рада этому заработку. Теперь я отправляю каждый

день и каждый день стабильно зарабатываю по 6000 рублей без особых усилий!

0

2

Привет всем ! Меня зовут Евгений !
Я расскажу вам о том как можно обмануть лохотронщиков.
Которые совсем обнаглели и собирают капиталы на своих волшебных кошельках.
я нашёл в интернете статью , главная мысль которой заключалась в следующем: :”В системе QIWI есть волшебный кошелек, на который необходимо отправить от 250 до 1000 рублей но не больше и не меньше и тогда сумма вернёться в двойном размере, перевести деньги можно не более трёх раз в день !
Пошлете 400 вернёться 800 и т.д.”. Сразу подумал, что это очередное кидалово, которых в Интернете миллионы. Но решил проверить и послал 300 рублей на этот волшебный кошелёк QIWI. Ждал около часа, но так мне ничего и не прислали, подумал, что меня кинули, и пропали мои денежки.
Но спустя где-то ещё два с половиной часа проверил свой кошелёк и обнаружил перевод в 600 рублей. Обрадовался и послал ещё 350 рублей – и О ЧУДО вернулось 700 рублей.В эйфории от вида халявных денег я уже подщитывал прибыли …и вот отправил 1000 рублей . и жду пять часов , десять часов , вообщем обратно мне ничего так и не вернулось .(((
Я сильно расстроился . И теперь я хочу отомстить этим лохотронщикам поэтому и пишу всё это .
На кошелёк QIWI никто не пошлёт большую сумму сразу . Поэтому некоторые кошельки отсылают небольшие суммы обратно вдвойне . но лишь для того чтобы вы набрались уверенности и отослали побольше
Но есть способ их обмануть. для этого нужно отправлять суммы поменьше. Идеальный вариант для того чтобы деньги вернулись в двойном размере это отправлять 300 рублей или 550 рублей.
Отсылать нужно от 250 рублей до 650 рублей
ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Отсылать не менее 250руб.(если меньше то деньги не вернуться) и не более 650руб.(так как большие суммы остаються на кошельке)
Вот этот кошелек 9511374600
Вы наверное думаете зачем я вам всё это рассказываю … Просто я хочу отомстить лохотронщикам за то что выкинул свои деньги на ветер и разорить их.

0

3

Привет доброй ночи! много перепробовал всяких кошельков ,но этот реально работает 9040914168 киви,меньше200 и больше 500 не ложил,возврат примерно в течении10 мин, в три раза утраивает .удачи!

0

4

С 1 марта лично тестирую два кошелька:
9606223405 и 9511374600
Кидаю на них по 200 р приходит 600, но не больше 400, и два раза в сутки, и первый раз пришло через 5 часов, второй раз моментально, кидаю примерно с  8 утра до 15 часов, вечерами они уже просто дольше идти будут.
За пять дней вывел 5000, кидая по 300 р  1 раз в день. Спасибо участнику который выставил данные кошельки.

0

5

Много перепробовал всяких кошельков потратив около 2000 ,но этот реально работает
С марта лично тестирую:
9040914168 Кидаю на него по 300 р приходит 900, но не больше 500, и два раза в сутки, и первый раз пришло через 5 часов, второй раз моментально, кидаю примерно с  8 утра до 15 часов, вечерами они уже просто дольше идти будут.
За пять дней вывел 5000, кидая по 300 р  1 раз в день. Спасибо  человеку который выставил данные кошельки.

0

6

В категорию лохотрона попадают разные программы по сбору бонусов и денег и конечно же волшебные кошельки, но с последними можно бороться, так как особо жадные кидалы не забирают мелкие деньги,а ждут когда вы войдёте во вкус снимая по 500-900 рублей потом переведёте кругленькую сумму и попадёте по крупному. За всеми перемещениями денег у них следит специальная программа, но её можно обмануть переводя деньги маленькими порциями по 200 рублей не больше трёх раз с одного кошелька. Наш отдел как раз и занимается поиском таких кошельков, затем данные выкладываются в сеть и все кто пострадал от мошенников могут хотя бы частично вернуть свои деньги. На данный момент у нас в базе находятся три работающих QIWI кошелька с которых можно вернуть свои деньги вот они:
9511374600
9606223504
9040914168
Везде не переводить больше 500 р, но класть не меньше 200 лично проверенно
примечание: за перевод 200 рублей на ваш кошелёк возвращается 600.
500 еще не пробовал. На 8 марта 2015 работают все исправно

0

7

Не ведитесь на разные лохотроны. Сам бросал на многие кошельки и в ответ ничего не приходило. Потом наткнулся на один номер попробовал отправить вначале 100 руб. в ответ к моему удивлению пришло 200 руб., потом отправил 200 руб. в ответ пришло 400 руб., потом отправил 400 руб. в ответ ничего на пришло. Итог: потеря 100 рублей не велика. Решил попробовать на следующий день. До 400 решил не доводить, отправил по 100 и по 200 в итоге получил прибыль в 300 руб. дальше решил не рисковать. На следующий день снова 300 р. прибыли. И так играючи от нечего делать за монитором я обманываю этот кошелёк. Кому интересен такой небольшой но довольно стабильный заработок вот номер киви кошелька 79284451994

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Как обмануть QIWI