Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Платные опросы - миф или реальность???

Платные опросы - миф или реальность???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день уважаемые форумчане. Очень рад что Вы зашли в мою тему.
   В теме я попробую развеять миф о том что на платных опросах нельзя заработать.
   Итак, что такое платные опросы, это проекты в интернете, при регистрации на которых Вам предлагают проходить платные опросы приходящие на электронную почту или находящиеся в личном кабинете.
   Таких опросников огромное количество в сети и среди них не мало лохотронов, которые обещая огромные выплаты выманивают Ваше мнение и потом кидают Вас с Вашим заработком, придумывая разные препятствия на пути выплаты денег.
   Но не все так хамски относятся к своим респондентам, в своей статье я опишу два опросника, с которых я лично получал свои вознаграждения на электронный кошелек. Я продолжаю и буду продолжать там работать потому что уверен что они не подведут. Итак знакомьтесь:
   Первый: это проект называемый ПЛАТНЫЙ ОПРОС, на этом проекте я уже второй месяц и мне нравится стоимость их опросов, она одна из самых больших на платящих проектах. Свою первую выплату я набрал за две недели вообще не напрягаясь, но узнавая все новинки проходя опросы. Выплаты производятся на кошелек WebMoney, минимум - 150 руб.
Все желающие могут сразу ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и будьте уверены Вы не пожалеете.
   Второй: это проект называемый ВОПРОСНИК.RU на котором я тоже второй месяц и тоже успел получить первую выплату которые переводятся как на ВэбМани, Яндекс Деньги, так и на сотовый телефон. Опросов приходит поменьше чем на Платном опросе, но зато на форуме сайта присутствуют оплачиваемые темы, за посты в которых тоже начисляется вознаграждение. Для всех желающих можно сразу ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
   Надеюсь моя тема поможет Вам в заработке в сети.
   Для всех заинтересовавшихся более подробную информацию и советы по получению большего количества опросов я описал в статье, которая находится в моей подписи или ЗДЕСЬ
   Спасибо. Всем удачи.

0

2

Внимание всем!!!
Получил очередную ВЫПЛАТУ от сайта опросов ВОПРОСНИК.
Кому интересно присоединяйтесь.
Вся подробная информация ЗДЕСЬ

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Платящие сайты » Платные опросы - миф или реальность???