Форум о заработке в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » букс который платит евро

букс который платит евро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

букс который платит евро
Горю!Завтра заканчиваеться конкурс рефералов!Пожалуйста,потратьте 5 минут своего драгоценного времени,от Вас нужна только регистрация и 4 клика
Приз(если он будет)50% будет разделен между зарегистрировавшимися пользователями!
4 ссылки в день

0

2

vintr написал(а):

букс который платит евро

На форуме букса один скрин выплаты датированный 12 мая 2011.
А в информационной строке €43 Paid
Понаблюдаю еще.

0

3

egenbux.com платит евро
интересный  BUxhost без требований по инвестициям. Букс работает с Евро, что само по себе интересно.Все выплаты  моментальные.
http://zarabotok100.at.ua/_fr/8/7609872.jpg
0

4

Прикольно.
Скрин от OnlineGroup какое отношение имеет к egenbux.com? У которого судя по ностям до 31 мая проблемы со счетом Alrtpay или что то в этом роде, но Ваим видней.
Машинный перевод последних новостей от админа egenbux.com.
Привет всем, это было долгое время с момента последнего обновления:
Меня депозита до сих пор не завершено на другой счет, я пишу поддержку AlertPay об этом. Моя главная проблема не будет решена счета, но только небольшое количество восстанавливается, так что пока моя все суммы денег будут восстановлены я начну платить вручную, чтобы вы один за другим медленно, начиная с сегодняшнего дня......

Счетчик сдвинлся уже выплаченно € 151, но как то сомнительно что с этих € 151 он выплатил вам 55.76€ при наличии 2629 на данный момент пользователей на буксе и наличии е 319 рефералов которые можно купить у админа.
Или я ошибаюсь или Вы не тот скрин выложили? Он у Вас обрезан по правому краю и вызывает недоверие.

Отредактировано ohzaap (2011-06-06 15:32:03)

0

5

Проект - платит за просмотр рекламы! проверенно мной лично.

Не тратьте время на кликание.
Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в  Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.

https://luna888.globus-inter.com

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » БУКСЫ » букс который платит евро